Прочие дела домашние

я вот на семейные фото многих ответчиц смотрю, да и на пары проходящие на улице, и видно что многие женщины вышли замуж

только из страха что вообще одни остануться, у вас бывает такое чувство?
Да, и часто, у нас тётки отнюдь не такие что со скалы сбросяться лишь бы с тем кто не нравиться не спать, им мужик нужен, чтобы гвоздь было кому вбить.
Ленуся Масляна
Лучший ответ
Даже если это и так, кому какая разница.
А я когда вопрос о мужьях задавала, и девочки выкладывали фото своих вторых половин, была приятно удивлена. Красивые, харизматичные.
Поэтому пишут здесь о том что мужик измельчал, только сами не шибко высокодуховные.
Akmaral Kenenbaeva
Один человек останется - всегда, потому что случаев, когда жили счастливо и умерли в один день - мало!
Кто то - раньше, кто-то - позже...
Madina Mussaibekova Привет! Ну как мудро сказала-то!
хорошо моих семeйных фото нет :-) а что наводит на такую мысль? Некарсивые? Или калеки?
Надежда Барбиер Наверное, отсутствие блеска в глазах
Так может эффект красных глаз применили - и весь блеск ушел
Какой же у нас народ глазастый и проницательный))
Привет))
Любовь зла, а чувство прекрасного субъективно. Любишь не за красоту внешнюю, а за что-то, что сама разглядела в мужчине.
это личное дело каждого. тебе что с этого?
Ксения Розова
а что в этом такого? вы считате, что так круто, остаться одной? разве так не бывает?
Ну-ну. Нет, я таких штампов не ставлю, особенно по фото.
Настя Митина
Как это вы странно рассуждаете - по внешности только судите?
Катя Горбенко
А я когда на все это смотрю, думаю, что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!)
Юлия Жулина
Да, лет в 18.. пока не поумнела)
Интересно, как вы это понимаете, по каким признакам?
В любом случае, я вышла замуж слишком рано, чтобы успеть испугаться. ))
Мы все в душе боимся одни остаться. Красивые и не очень, успешные и лузеры.
Екатерина M