Прочие дела домашние

Откуда взялся миф,что если выходит замуж девственница то она никогда не будет изменять мужу?

миф классный - но это даже не 1% гарантии .
а ещё не то что миф - а реальность, сталкивался сам лично с такой точкой зрения, мол жену надо раскормить до фигуры "3х дверный шкаф" - тогда её ни кто не захочет и изменять ей будет не с кем.
и разве девственность проблема? сейчас это вроде "на потоке" за 200 долларс - хоть каждый понедельник новую .
если жених захочет невесту девственницу - то хоть со стразиками на ней сделают.:)
Миляуша Каримова
Лучший ответ
такого мифа не слышала
а вдруг ей зхочется потом из любопытств с другими попробовать? )
если вытерпела и не раздвигала ножки до замужества
с какой стати ей изменять.
Это пролетевшим дурам по фигу.
G U L I M ****
Ольга Шиятая Может, в прежние времена, когда поцелуй считался чуть ли не обязательством жениться, а обсудждать сексуальную несостоятельность или извращённость супруга было неприлично, это правило и работало. Но сейчас, когда информации вокруг море, женщина, какой бы неискушённой простушкой она не вышла замуж, со временем не может не догадаться, если с мужем у них интимные дела не клеятся. И после такого открытия она вполне может прийти к выводу, что неплохо бы попробовать себя с кем-то ещё...
она-то как раз и поскачет изменять, как только повзрослеет маненько))))) ) или вы встречали 30-летних девственниц?))))
Light Bek 43 летнюю не только встречал - но и познакомить могу.
Light Bek почему инвалид ? нормальная (по крайней мере - инвалидности нету).может немножко по уму ,но я не врач что бы ставить диагноз или определять отклонения.знаком был на уровне здрасьте - досвидания ,когда в организации работал в охране.во всякие там детали личной жизни не углублялся (мне до лампочки ,кто на чём завёрнутый).вообще много чего мог бы странно интересного рассказать ,но мораль не позволяет выставлять личную информацию на всеобщие обозрение.
Да, действительно бред.
Последствия религиозного воспитания предков - во-первых, невеста обязана быть невинной, во-вторых, брак - это "пока смерть не разлучит нас". В наше время оба понятия сильно обветшали, но предрассудки остались. Товарищ, который тешит себя подобными иллюзиями, наверняка сильно в себе не уверен, вот и мечтает "подстраховаться"...
Tulyuk Olha
я лично такого мифа не слышала.
но если психологически поразмыслить, то доля правды в этом есть.
Марина Перевозникова психологически как раз наоборот
Раиля Сатликова А я знаю наоборот.Многим хочется проверить,а как у других?
Лаура Есполаева думаю, скорее наоборот. как раз
Дело не в девственности, а в любви!

Изменяют скорее тогда, когда сами не любят мужа или не чувствуют его любви.
Я не слышала про такой миф. Но думаю об обратном. Ей наоборот с годами захочется попробовать секса с другим.
Galina Lazareva
Раиля Сатликова Да так мужчины считаю.Даже здесь на проекте.
и наверное даже никогда не разводятся.
а ещё есть другой миф о том, что девочка обычно больше не трахается с тем, кто лишил её девственности.
да вообще многие прощаются с невинностью лет с пятнадцати (не обращая внимания на закон это самый правильный возраст с биологической точки зрения) , о каком тут замужестве может идти речь?
Женщины и придумали)
Раиля Сатликова Нет.Мне это мужчина сказал как ни странно.