Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Откуда взялся миф о зависимости размера молочных желез от наличия в дамском рационе большого количества..

....капусты? Не, ну правда, откуда такое ?
Я думаю когда то давно в одной сельской семье уродился небывалый урожай капусты. Они ее и сырую ели, и жарили, и квасили. Надоела всем капуста до смерти. И тогда родители сказали дочерям, что если будут есть капусту, то грудь будет высокая и пышная. Через неделю запасы капусты дома закончились. А соседи взяли этот метод на вооружение, ведь у многих капуста хорошо родится.
Анастасия Цыба
Лучший ответ
Мне рассказывала одна женщина. после войны у нее от плохого питания прекратились месячные. Гинеколог велел ей есть капусту, и побольше
а как еще оправдать любовь к капусте и большой размер, совмещенные в одной женщине? )
или как подбодрить женщину, желающую иметь большую грудь? только словами "ешь больше капусты". это щас уже можно на пластику послать))
Гульнара Акчолакова Но почему именно капуста??? Почему не огурцы, например, или не свекла?
Соня Блюдёнова Огурцы,это видимо больше к мальчикам )) а капуста по форме подходит.Тыква - слишком большая,свекла,репа- маленькие. А тут как раз желаемый размерчик. наглядно...
причем, что интересно. многие капустным листом еще и мастопатию лечат
Айжан Абдрахын
Гульнара Акчолакова Ну это мне как раз понятно. Капуста имеет целебные свойства и действительно помогает при мастопатии и не только при ней...
"Преданья старины глубокой")))!
Может в этом и есть доля, крупица правды, но раздуто больше, чем это того заслуживает)))))))))
надо же во что-то верить, вот и очередной бред)))
Viki Zapova
Думаю, так в старину девчонок уговаривали есть опротивевшую им капусту. Маркетинговый ход, так сказать. ;)
Елена Латыпова
Капуста - это клетчатка.

Клетчатка помогает росту груди.
Но в определённом возрате, конечно.
Когда организм только формируется.

И то, если наследственно грудь 1-го размера, какпуста поможет лишь 1,5 сделать.
София Людвигова клетчатка это и все другие овощи)
точно не скажу, но вроде есть в капусте какое то вещество которое стимулирует выработку гармона.... но видимо не так сильно как хотелось бы....
Всё оттуда же)) ) Из века в век, от поколения к поколению из уст старших и умудрённых опытом)
Где то кто то прочитал что в капусте есть растительный гормон, подобный женскому эстрогену, который отвечает в том числе и за женские вторичные половые признаки. Вот и раздули тему, что будешь есть капустут титьки вырастут. Я сама читала рекламу такого препарата на этом эффектк, чепуха конечно, очередная утка для выкачивания денег у тех. кто хочет груль увеличить
Larisa Baizakova
не только от капусты, но еще и от горбушки черного хлеба грудь должна по мнению многих увеличится в размере)))) ) надо же людям во что-то верить, у меня подруга до 20 лет усилено ела капусту, только грудь не выросла от этого.
Катя Сердар
Раньше бабушки говорили, что надо тесто есть, чтобы грудь росла)))
Tusya Natusyevih Ага, только они путали понятия "грудь" и "задница"... :D
Асель Нурмухамбетова Так ведь форма одна, только содержание разное)))
От бабушек))
Глупость. Если бы капуста действительно увеличивала грудь, то зачем тогда все осталь­ные ухищрения. К сожалению, ни одна диета или продукт не способны повлиять только на размеры женского бюста. Но неправильное питание или чрезмерная любовь к пончикам и сдобным булочкам сделает свое дело: ты на­берешь вес и, соответственно, с массой тела увеличится масса и объем груди.
В капусте есть какие-то вещества, которые способствуют нормальному развитию молочных желез, по этому в подростковом возрасте капуста полезна. Но когда организм и гормональный фон уже сформировались, те же вещества могут только негативно влиять.. . По этому, чтобы сиськи были больше, ешьте капусту.. . не всегда уместный и полезный совет.
А придумали это наверное ещё наши предки...