Прочие дела домашние
Вы замуж девственницей выходили?
Ответы (почти все) - великолепны! Сразу видна деградация лучшей половины человечества. Целомудрие устарело, нравственность - удел невменяемых. Вот быть шлюшкой - это по-современному, нагуляться, наблядоваться и в 18-19 выйти замуж за лоха, убедив его что девственность потеряла в автобусе "благодаря чужому зонтику". А может, и не надо убеждать. Ведь и мы деградировали, раз спокойно относимся, что наши потенциальные жены - бывшие (а не исключено, что и "в дальнейшем", ведь бывших блядей не бывает) - шалавы.
Конечно. Оба раза.
Да! Обязательно! Перед каждым замужеством--заново обретала девственность!
Наталья Изместьева
и это нормально?
"Любопытство не порок, а большое свинство. "
Особенно - такого толка!
нет
Altynai Khassenova
Да нет....
В наше время глупо хранить девственность, а те кто говорит что девственность нужно хранить для мужа их называют ИДИОТАМИ!
Наталья Аблова
потому что ты овца
Да, на правое ухо...
Светлана Карпова
а нос???
нет, но до свадьбы с будущим мужем ее и потеряла. Хотя глупо это все. Ну бывает ошибиться девушка - и первый ее ее бросает, выходит за второго и что - шалава она разве?
Надя Осина
Нет,не шалава.
Конечно. Только дочери было 3 года уже, поэтому мы решили не афишировать мою девственность.
Это все равно как купить дорогой автомобиль ни сев за руль :-) Интересно много мужиков-девственников в этом деле найдется :-)
я замуж в почти в 32 выходила.. . и у меня ребенок уже был... куда уж девственнее))
Нет, конечно.
Нет, я вменяемая.
Надя Осина
Юльки все ебливые,магия имени.
Нет.
нет
неееет )
В наше время это глупо хранить девственность для мужа.
Нина Соснова
почему именно глупо?
Наталья Аблова
Сергей прям сам себе противоречит
Амангүл Даутова
И поэтому ты наставил всем единиц, ушлепок...
Инна Уткина
если девушка или парень имееит в жизни токо своего мужа или жену. то ето очень важно для создания хорошей семьи. тот кто не согласен и считает девственность чем то второстепенным, то ето уже их проблемы как они будут оправдывать свой грех и верить что они действительно правы.
да
нет, но хотела... мой муж стал вторым моим мужчиной в плане секса...
первый раз да. второй раз нет.
да
Пернегуль Таубай
Извините хотел вам поставить +5....
Если вы правда сохранили свою девственность для мужа то вам нужно поставить памятник!!!!
Светлана Душатина
Благодарю))) не вижу в этом ничего сложного) Но с гордостью могу сказать - мой муж счастливый мужчина) и единственный с первого поцелуя.. до последнего, лет через 100)
Светлана Душатина
Нет, Вам просто делать нечего, вот и думаете о всякой ненужной фигне))Я почему-то думаю, что все совершенно не так)
нет