Прочие дела домашние

Вы замуж девственницей выходили?

Ответы (почти все) - великолепны! Сразу видна деградация лучшей половины человечества. Целомудрие устарело, нравственность - удел невменяемых. Вот быть шлюшкой - это по-современному, нагуляться, наблядоваться и в 18-19 выйти замуж за лоха, убедив его что девственность потеряла в автобусе "благодаря чужому зонтику". А может, и не надо убеждать. Ведь и мы деградировали, раз спокойно относимся, что наши потенциальные жены - бывшие (а не исключено, что и "в дальнейшем", ведь бывших блядей не бывает) - шалавы.
Masha Gorina
Лучший ответ
Нина Соснова разве мужчины ушли дальше?
Наталья Аблова Я думаю, в то место, куда "ушли мужчины", их отправляют бл*довитые современные телочки. Бабье убогое нынче. Девственность+чтение книг - отстой, что вы?! Лучше яги в подъезде налакаться, да чтоб за сиськи прищавый малолетний сосед хорошенько помацал. Вотето кайф.
Наталья Аблова "Ягуар" - малолетки пьют. Мне говорили. Можно меня оспаривать сколько угодно. Я живу своей жизнью. И у меня нет подруг. У меня есть друзья. Они много веселого рассказывали. Да и сама наблюдала. Наверное, поэтому не привыкла сразу мужиков винить, как обычно бабы делают.
Наталья Аблова Эвоно как девочку-то покидало, за 15 лет))
Наталья Аблова а она их видела хоть? мужчин?
Жанар Сакибаева Ребятушки, знаете, пока время от времени натыкаешься на такие вопросы, и на встречное согласие людей что малолетний секс, алкоголь и прочее говно это плохо, то значит еще не все погрязли в этом говне. Имхо, это повод хотя бы немного порадоваться) А расстраиваться будем когда такие вопросы даже перестанут быть хоть иногда актуальными.
Svetlana Novikova Иоанн, а вы очевидно - девственник....Или это требование только на женщин распространяется....
Лилия Исмагилова Далеко не каждая "не-девственница до свадьбы" потеряла "честь" в малолетнем возрасте и меняет мужчин как перчатки, я вас уверяю.

Частенько они просто встречают не того человека, думая, что "все будет раз и навсегда", а оказывается, что "любовь прошла, завяли помидоры". Все мы люди и имеем право на ошибку.
Конечно. Оба раза.
Да! Обязательно! Перед каждым замужеством--заново обретала девственность!
Наталья Изместьева и это нормально?
"Любопытство не порок, а большое свинство. "
Особенно - такого толка!
нет
Жыза
Altynai Khassenova Да нет....
В наше время глупо хранить девственность, а те кто говорит что девственность нужно хранить для мужа их называют ИДИОТАМИ!
Наталья Аблова потому что ты овца
Да, на правое ухо...
нет, но до свадьбы с будущим мужем ее и потеряла. Хотя глупо это все. Ну бывает ошибиться девушка - и первый ее ее бросает, выходит за второго и что - шалава она разве?
Надя Осина Нет,не шалава.
Конечно. Только дочери было 3 года уже, поэтому мы решили не афишировать мою девственность.
Оксана ________
Это все равно как купить дорогой автомобиль ни сев за руль :-) Интересно много мужиков-девственников в этом деле найдется :-)
Пальмира М
я замуж в почти в 32 выходила.. . и у меня ребенок уже был... куда уж девственнее))
Зайра Ишанова
Нет, конечно.
Анна Гарьева
Нет, я вменяемая.
Елена Малышева
Надя Осина Юльки все ебливые,магия имени.
Нет.
Оля Николенко
неееет )
В наше время это глупо хранить девственность для мужа.
Нина Соснова почему именно глупо?
Наталья Аблова Сергей прям сам себе противоречит
Амангүл Даутова И поэтому ты наставил всем единиц, ушлепок...
Инна Уткина если девушка или парень имееит в жизни токо своего мужа или жену. то ето очень важно для создания хорошей семьи. тот кто не согласен и считает девственность чем то второстепенным, то ето уже их проблемы как они будут оправдывать свой грех и верить что они действительно правы.
нет, но хотела... мой муж стал вторым моим мужчиной в плане секса...
Галина Скляр
первый раз да. второй раз нет.
да
Пернегуль Таубай Извините хотел вам поставить +5....
Если вы правда сохранили свою девственность для мужа то вам нужно поставить памятник!!!!
Светлана Душатина Благодарю))) не вижу в этом ничего сложного) Но с гордостью могу сказать - мой муж счастливый мужчина) и единственный с первого поцелуя.. до последнего, лет через 100)
Светлана Душатина Нет, Вам просто делать нечего, вот и думаете о всякой ненужной фигне))Я почему-то думаю, что все совершенно не так)
нет