Прочие дела домашние

Интересно...за кого стоит выходить замуж: за богатого...или любимого?

Миленькая, богатые то давно разобраны и поделены, выходи уж за нас, любимых, мы нисколько не хуже.
**
**m@lyshk@ **
Лучший ответ
За любимого! А будут мозги-будете богаты!)))
За первого встречного, а там - как повезет!
в стране кризис - ЗА БОГАТОГО КОНЕЧНО!!!!
Чего время-то терять... За богатого, а любимый тоже будет... Попозже..
Tanja Eving
Ой. а можно всё достойно сочетать))) найти любимого среди богатых)
ну или хотя бы среди перспективных)
Брак - это когда два несовершенных человека (со своими привычками и взглядами на жизнь) вместе решили создать совершенную организацию под названием СЕМЬЯ. В ее создании вам помогут эти советы:
Мужья и жены должны любить и заботиться друг о друге
• Поделитесь мечтой
• Проведите время с супругом/супругой
• Вместе ставьте цели
• Вместе боритесь с трудностями
• Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем
• Ставьте цели вместе
• Укрепляйте чувства привязанности в браке
• Обсуждайте денежные вопросы
• Приходите к согласию по вопросам воспитания детей
• Супружеская верность
• Советы от таких же семей, как ваша
• Наладьте эффективное общение
• Внимательно слушайте, стремясь понять
• Говорите так, чтобы другие могли понять
• Употребляйте слова, служащие выражением любви.
• Решайте проблему, не нападая на человека
• Стройте доверительные отношения
• Думайте, прежде чем говорить или действовать
• Сделайте дом убежищем
• Улучшайте общение с супругом
• Проводите время вместе
• Выделяйте время для общения с членами семьи с глазу на глаз
• Кушайте вместе
• Выключайте телевизор и компьютер
• Помогайте детям делать уроки
более подробно здесь: //mormon.org/learn/0,8672,1451-21,00.html
Конечно за богатого, Любимых и так будет дохрена.
Зоя Миляева
за любимого, а богатство вместе наживете.
За заботливого.
Надо за такого, чтоб два в одном
Almagul A
За любящего ;)
Амалия Грин
а это смотря что Вы хотите от жизни.
З*
Залина ***
за того, кто любит ВАС!
Только за любимого.... ему вы сможете простить все что угодно, а вот богатому.... нет.... только обиды будете копить.... через некоторое время нервы не выдержат и вы все равно от него уйдете.... если хотите нормальную семью, а не фиктивную.... то только за любимого!!!
а вот это никогда не угадаешь. Можно выйти за богатого и потом его полюбишь или обстоятельства и станет не очень богатым. Или за любимого и стать богатыми или потом его же и разлюбишь
Наталя Дідич
сложный вопрос
Сначала определись чего ты хочешь!
Олеся Черенюк
Лучше полюбить богатого!!!!
На мой взгляд, только за любимого! Без любви отношений налолго не хватит, а разводиться- это лишние траты, причем и для вас тоже.
за любимого и помочь еиу стать богатым)
За любящего
Lyazzat Nuskabajeva
За любимого, а богатство это дело наживное.. .
Nastya Bubnova
за богатого в ЛЮБВИ!!!! 1
Катя Демянюк
за две сиськи одной рукой не схватишься. можно старость в одиночестве встретить.
Ты знаешь за кого-бы ты не вышла, всё равно иногда будешь жалеть и думать: "А вот если бы я тогда... ", но если выйдешь за любимого этот вопрос будет посещать тебя намного реже.
Лучше всего сорвать джек-пот, совместить два этих понятия. Но знающие люди говорят, что любовь самое главное богатство в жизни.
Оксана С...
вы в вечном поиске. разве могут деньги подарить вам счастье радости стать мамой или чашку кофе в постель принести? без любви не стоит выходить.
Светлана Шарова А если рядом с любимым не хватает не толлько на кофе, но даже и на то, чтобы ребёнка заветсти?
многие думают что за богатого, но это не так, если у человека есть какието чувства к портнёру, то лучше любить любимого человека и не в деньгах счастье!!!!