Прочие дела домашние

В чем выгода женщины от мужчины? Зачем он вообще нужен? Зачем встречаться, выходить замуж?

Ой, это точно. Ну встречаться, я еще понимаю зачем, весело проводить время, общаться, ходить кудато, интим опять же... А вот замуж или жить вместе. Для меня это катастпофа и наказание божие. Вот седня выгнала мч. Замучил, скатиняка. Пьет, зараза, оскорбляет, попрнкает, зудит как осенняя муха. Пила Дружба- это про него. Вчера напился спать не давал мне, шумел, соседям мешал, седня выгнала. Прям такое облегчение. Жалею, что вообще пустила его к себе. Он мне столько переломал вещей и ничего не сделал. Столько мучений от него. Вот бог меня не учит. Совсем не учит.
Зато сейчас денег нет совсем, рублей 200 осталось. Купила таблетки и все... на еду нет уже денег.
Тяжко... Не надо связываться с придурками.
Зла на этого подонка не хватает. И обидно. Что я за дура такая???
Юля Пантелеева
Лучший ответ
Кто-то заставляет?
Не встречайся, не выходи, делов то.
Такой вопрос выдает человека, которому в детстве очень не повезло с отцом, либо его вообще не было, либо он был абсолютно никчемным.
Даша Терехина
Как правило, это простой спермодонор...
София Пирогова
Они часто хорошо вписываются в дизайн интерьера)))) вместо диванных подушек))))
Рыжий? прекрасный вкус и колоритно!)))))
Нулька Старчеусова Каким образом если прекрасный пол это женщина?) Прекрасный пол отлично украшает пол и не только)
А хрен вас знает зачем вы туда так рветесь!
продолжение рода, сексуальные удовольствия
Елена Синченко
В нормальной семье мужчина кормилец, опора, защита . Если вы сама как мужчина, то мужчина вам не нужен, возможно женщина
Ainur Issova
ну, раз женщины так бегают за мужиками, значит для чего то мы нужны. Догадываюсь, что: для поддержки (типа как за каменной стеной), для материального благополучия, для секса.
Для спермы тупа
Алтын Сауытова
...ну будем теперь почковаться"т Люди парные животные...
Valentina Pomanova
Если Вы не в курсе, то для размножения. Могу показать наглядно.