Прочие дела домашние
допустим вы бы узнали... что ваш отец изменяет маме, ваши действия?
Это личное дело родителей. Я бы никому ничего не говорила, сами разберутся. А измена отца на отношение к своему ребенку, думаю, не влияет.
Надежда Полищук
если его не уведут при этом, то да. Тогда ребёнок не пострадает
дал бы в репу -чтоб лучше скрывался.
я узнала
в 18 лет
от сына сослуживицы любовницы моего отца
рассказала маме
она встретилась с матерью этого парня
та подтвердила и привела доказательства
родители развелись когда мне было 19
и что толку - они сейчас каждый день почти встречаются хотя снова и не расписывались
а меня отец до сих пор ненавидит и мстил делая подлянки не один раз уже
как будто это я в его изменах виновата
в 18 лет
рассказала маме
она встретилась с матерью этого парня
та подтвердила и привела доказательства
родители развелись когда мне было 19
как будто это я в его изменах виновата
Ольга
и правильно делал, а ты и мать дуры
Ирина Михайловна Звонарева
Какая вы глупая
не сказала бы.
во-первых, в детстве я этого не знала и знать не могла, а у матери ума хватало отцом дорожить, как и у отца- матерью, в семье такие вопросы и не поднимались
Я тока за. Тока не надо понимать это в своём узком мире понимания.
Да я и узнал это, лет в 14. Никакой реакции не было, просто был немного удивлён
Это его личное дело.. и маме знать ничего не нужно..
Svetlana Heinz
Да уж конечно, личное его дело... Одному значит жить надо, тогда все дела будут его личные
Царствие ему Небесное. Знали с мамой об этом прекрасно, потому и жили отдельно и в разводе.
Олеся Чечугина
А если при этом он обеспечивает семью а мать не справится?
Я знала, Валентина к нам в гости приходила, яблоки каждую осень со своей дачи приносила. Мама знала. Но мы все делали вид, что не знаем. Никогда не обсуждали это, родители не расторгли брак, когда мне было 10,тогда я не хотела, чтобы они расстались, но в 14 мне было всё равно потому, что я знала, что их это устраивает, значит им так удобно.
Может это и не правильно, но я бы рассказала маме.
Ольга Наумова
Ну дура
У меня самый лучший папа в мире, люблю его и уважаю. Случись такое, ничего бы маме не сказала, с ним, может, поговорила бы об этом. Чужая душа потемки, это его и их дело.