Прочие дела домашние

Знаю то что отец изменяет маме, даже знаю с кем! что бы вы сделали!?

подсунул бы ливчик в сумку папе и якобы увидел его и развел бы на разговор отца типа откуда? маме подарок?
Ksenia Volkova
Лучший ответ
Не лезла бы в их отношения. Вот что)))
Анна Майорова
Что угодно, только помни урода Павлика Морозова и его конец!!
у тебя будет две мамы!)))
Возможно Ваша мама тоже все знает но решила на все закрыть глаза и делать вид что ничего не происходит для сохранения семьи. И Вам советую не вмешиватьс.
Марал Юсупова
т. к. мне уже много лет, я бы пошла разобралась с той и с отцом... .
но в моей семье, такого в принципе быть не может
Я бы хамила той бабище, от имени мамы ))) Маме скорее всего не сказала бы.
Начать с разговора с отцом.
Akbota Mukalyk
Перестала бы с ним общаться, но маме бы ничего не сказала...
Молчи. Если мама узнает, что и ты в курсе, ей буде больнее вдвое.
рассказать маме.
и не бойся.
Gulnur S
Попробуйте поговорить с отцом, если вас очень это беспокоит.
не лезть в чужие отношения! это исключительно дело родителей!
Попросила папу научиться шифроваться и уважать наши с мамой чувства! А еще бы сказала, что мы его любим и нам больно! Думаю он бы серьезно задумался! А маме бы ничего не говорила!
Natasha Ivanova
в первую очередь поговорила с папой. Тут не зависит к кому ты лучше относишься. Просто ваша семья будет жить во вранье. поговори с папой, может тебе вообще покозалось, я если нет... то скажи, что им с отцом надо поговорить или ты всё маме расскажешь... очень сложная ситуация (но мне кажется, что так будет лучше) удачи...) во время разговора с папой дави на его совесть
матери рассказать и пусть разводится
Поговори с отцом. Есть мужчины. которые гуляют не от того, что им надоела жена, а от того, что они не могут спать все время с одной женщиной. Если он просто удовлетворяет свои потребности и не собирается бросать семью, то пусть поразвлекается.