Прочие дела домашние
Как тут говорят навеяло... А вы знаете кому вы тут не нравитесь...?)))
Кому не нравлюсь, я всех прощаю)))))))))))))))
Вопросик из области провокаций.
Конечно знаю. Или по крайней мере догадываюсь::))
знаю, знаю, не первый день тут...
Понятия не имею и мне даже не интересно.))
К такому нику никто не подходит.
мне об этом не сообщали.
Пусть это будет самое БОЛЬШОЕ ГОРЕ в моей Жизни:)) )
А кто его знает...
мне пофигу
Скорее всего не я сама не нравлюсь, а мои взгляды и суждения по некоторым вопросам (прививки, ГВ...)
Многим не нравлюсь)) ) до смешного доходит))
много кому) ) но это их личная трагедия)
знаю)))))... с кем спорю и ставлю на место)))).. некоторым неадекватам
только без имен.. хорошо?)))
Знаю.. .
********************************************************************************************************************************
Вообще-то я человек не конфликтный, стараюсь, как можно меньше вступать, или игнорировать жгучие дискуссии и словесные перепалки, но пару раз пришлось вступить в диалог... .
Но и быстро отходчивая, обиды не держу.... и все забываю.... Не знаю, как они
С одной точно - все нормально, просто в одном вопросе были "с разных сторон баррикад", а в другом - прямо сошлись во мнении....
я?? ? такого быть не может, я всем нравлюсь, ну может по разному конечно :-)
Ну кому может не нравиться Брижжит Бардо? Напротив, мне все пишут какая у меня красивая аватарка.
Модераторам. Мы все не нравимся модераторам.
Нет, но такие наверно есть))
А мне лично пофигу.
Хм.. . да, вроде, нет таких.. . Одноразовые выпадки не считаются, у всех бывает.