Прочие дела домашние

Навеяло ответами! Всех вот бесит, раздражает и не нравится, когда близнецов одинаково одевают...

Вот моим 11 месяцев. И как вы себе это представляете? Выбрали одежду одной и вот колобродишь по рынку дальше, выбираешь второй. Просто это намного проще взять сразу два комплекта. Хорошо, если эти комплекты разных цветов продаются. И неправда это, что мы из них инкубаторов делаем. Они личности с рождения уже и даже в одинаковых одеждах. Характеры разные, поведение разное. Что вы от родителей хотите? У меня есть время и нервы бегать по рынку с двумя маленькими детьми и искать фасончик одной, фасончик другой...?Вот подрастут чуток, сами уже начнут выбирать, что им нравится, тогда уже проще будет
Был у меня один случай. Попросили для близнецов-мальчиков привезти в подарок два ранца для школы. Одинаковых не было. Купила разные по цвету. Так пацаны чуть не разодрались, кому какой.
так что все правильно. Всё одинаково.
Александр Лисицын
Лучший ответ
маленьких, конечно, лучше одинаково одевать. А вот где-то с 5-7 лет уже по-разному
Ну что ты возмущаешься! Конечно надо брать сразу 2 комплекта. И если есть возможность цвета разные.
У меня в группе (саду) мальчишки близнецы. У них пуховики и шапки только одинаковые, а сандали, футболки и шорты различаются по цветам, орнаментам
Маришка Гаnиnа
Дашенька Дашуня Да я не возмущаюсь, собственно... Просто объяснила критикам, почему одинаково близнецов одевают... В целях экономи времени и нервов... Вот
У нас на работе у сотрудника были разнополые двойняшки. Мальчишка устраивал такую истерику, когда девочке покупали платье!!!! Так что все верно, никого выделять не надо. А кто там что думает, так это их проблемы.
Гузель Умарова
А мне нравиться одинаково одетые и ничего в этом плохого невижу)))
Юлия Фрейберг
Мне вообще без разницы кто как своих детей одивает и сама мнения других не слушаю.
Алина Мищенко
Я не люблю когда близнецы одинаково одеваются, но одно дело взрослые! А дети - они же миленькие такие, хорошенькие ))) Одевайте на здоровье, как понравится)))
Мне это нравится!!!! Помоему, это делает их ближе друг другу, они ощущают не только кровную близость, но даже на фоне внешности! У них так вырабатывается единый вкус, единые предпочтения.. . Это же здорово!!!!
да никого особенно не раздражает-некоторых даже умиляет!!! что бы не было инкубатора и драк надо вещи и подарки покупать равноценные!!!!
Хотя у меня один и чуть старше (почти 2 года) , я с вами абсолютно согласна. Сейчас у вас на это нет ни сил, ни времени. Чуть позже могут начаться ссоры - кому что одеть, кому какую игрушку,... А так хотя бы одной проблемой будет меньше. Дети в таком возрасте - это маленькие обезьянки - все повторяют и хочется такое же, как у других.
Aiaru Alshyn
а мне нравится когда близняшек одевают одинаково! у меня мама меня и сестру тоже часто одинаково одевала, хотя мы не близнецы! я считаю, что это красиво!
У меня тоже мальчики близнецы, им по 6 месяцев. Когда одеваешь в одинаковые костюмы-здорово смотрятся. Побольше вырастут, там и разберетесь как им больше будет нравиться ходить одинаковыми или покупать разного цвета и разного арнамента. А сейчас одевайте как вам хочется.