Прочие дела домашние

Как Вы считаете : почему близнецов всегда одинаково одевают??? С чем это связано???)))

# Алекса
мои родственники одевают своих двойняшек по-разному (а всего у них шестеро детей)
Любовь Будникова
Лучший ответ
А мне нравится))) Это же классно, когда у тебя есть близнец и одеты одинаково, пусть другие завидуют, что у них нет такого двойника, а сколько делов и приколов можно натворить)))))) Я бы хотела себе сестру - близняшку)))
Чтобы были как настоящие близнецы, не только внешность, но и одежда одинаковая :-)
Елена Бахова
Некоторым мамочкам это просто по приколу.. . когда она идет с одинаковыми малышами, а все умиляются.. .
А вот когда одевают так деток постарше, я не понимаю.. . наверное, просто, что бы не париться.. .
У моего сына в классе две близняшки, им по 10 лет.. . одеваются одинаково, уже это выглядит глупо...
Юленька Bloody Doll
У меня подруги - близнецы. Так они когда маленькие были, то капризничали, если у них было что-то разное, дрались, если одна вещь была. Поэтому родители покупали им одинаковое. И только в 6 классе у них проснулось самосознание и они кардинально поменяли образ, причем обе.
экономят. Два по цене одного на распродажах - реально можно сэкономить, поскольку растить сразу двух достаточно дорого.
Зоя Буря
Не заморачиваются: покупают каждой вещи по 2 экземпляра, это экономит время, чем подбирать каждому по отдельности.
Н)
Надежда )))
подчеркнуть еще большую схожесть и что бы дети не ругались из-за вещей.
Чтобы зависть друг у друга не вызывать.