Прочие дела домашние

Почему девушки так любят одевать мужские вещи?(халат, рубашку, боксерские шорты)

Спасибо Тебе- супер вопрос, никогда не задумывалась хотя таскаю все шмотки мужа регулярно ( все от рубашек до курток) - как он меня терпит не понятно, яб уже убила. Я даже рожать пошла в его рубашке представляешь. И поразмышляв поняла что для меня это как оберег: его любовь, его сила, его дух ( только не смейся-дух а не запах) . Читала тут кстати что в славянские времена на Руси первую пеленку ( тряпицу) в которое дитя поле рождения заварачивали повитухи тоже делали из отцовской рубашки - считалось оберегает и защищает. так вот и для меня это ОБЕРЕГ! Разве может что то лучше обьерегать чем вещь с плеча любимого.
Александра Кунина
Лучший ответ
Ayumi Hamasaki Ё-моё, как красиво)) Рожать в рубашке мужа))))) Наверно ощущение как будто он рядом))
ты знаешь, вот думаю почему я одеваю))) -ну приятно чувствовать запах любимого мужчины, когда его рядом нет (я про рубашки и халат))))
Катюша Зыкова
Точно! Такая же фигня. То ли хотим утвердиться рядом с мужчиной. То ли его уже перед фактом поставить. А вообще уютно, любовью пахнет
Сохраняется ощущение близости. А тебе жалко что ли?
Майя Самойлова Наоборот, приятно, МОЖЕТ БЫТЬ....
Почему, не задумывалась, но приятно почему-то.. . наверное потому что вещи любимого! ))
Это очень удобно!!!
Зиада Ахмет
Фетишистки! ))) у меня такого нет
А я не люблю) )
Было, правда, один раз вырядились с мужем в вещи друг друга и давай фоткаться))) ) Но это просто так, поржать))
потому что так они становятся ближе к мужчине, если его нет рядом
Может и фетишистки, зато нас много.)))
Это так заводит!!!!
Аня ***
наверное думают, что это сексуально)!
Мне нравится ощущать на себе тепло и запах любимого человека! )))
В ней мы кажемся еще стройнее, ведь на нас "все висит"!))))) А если честно, то на самом деле, очень люблю запах любимого мужа и ощущается, как будто он меня обнимает, так сразу на душе спокойно!!!