Прочие дела домашние
...Дамы) а Вы вот как считаете))) женщинам же идет мужская одежда?)... Вы практикуете?) рубашки да галстучки? а)
...Вам лично как? идет?) ну не кииирзачи и телогрейка) конешн.... а что-то) из стильного мужского?)
Немногие женщины смотрятся стильно в мужской одежде )
Галстучки не, ношу безразмерные футболки, бойфренды, пальто с мужского плеча, белые сорочки... и сланцы на носки )))
Худощавой девушке - да. А мне с моей пятой точкой и четвертым номером - ни пиджаки, ни рубашки, ни брюки мужского кроя ну никак. Разве что футболка любимого на голое тело поутру)))
Акжаркын Кали
ооо... поверьте, мужская рубашка застегнутая ровно чуть выше груди, причем большой, придает необыкновенную пикантность )
не считаю, что кому то идет. нет - не практикую
я бабочки ношу) )
футболка моего мч тоже есть в гардеробе, рубашку только для него)
не практикую-мне не идет....
Если только блузка, галстук и штаны- классика. Иногда с подтяжками даже )))
мне не идет, у меня славянский типаж.
а вот на женщинах андрогинного типа очень даже нравится
я любительница платьев, даже брюки редко ношу. . а разные рубашки, галстуки и подавно: -)
Мужское на себя... только дома могу его футболки носить, в них удобнее, они свободнее. А в люди в своём.. . женственном! )
Да. Мужские рубашки. Даже на учебу часто одевала мужские джинсовые. Да и в школе, постоянно с одноклассников зимой свитера стягивала ) Мне холодно- а они мужики, пусть терпят ))
в моих футболках по домам щеголяют.... - нравится им это видите ли....
Татьяна Крафт
прочитал ответы.. . оказывается многие в наших футболках шарятся.. . во девчата....
Обожаю
Я не практикую, но если грамотно сочитать будет красиво )))
Вульгарщина.
Бывает да. Иногда на девушках мужская одежда смотрится лучше, чем на мальчиках)