Прочие дела домашние
;-) Как Вам кажется, дамы и господа ...пышный бюст у женщины ...это таки мужская мечта или дамская ?
я думаю, что как раз по этому поводу у них гармония и взаимопонимание
А вкусы разные у людей.) Моему мужу сисястые не нравятся... Да и других мужчин знаю не любителей пышных форм. У меня средняя. А большая грудь красиво смотрится только у высоких стройных ДЕВУШЕК.) Именно девушек, потому как у женщин она до пупка с возрастом отвисает.
Исключительно мужская.. .
Ну, как вариант, дамская,
при условии отсутствия
такового бюста у дамы от природы...;)
Ну, как вариант, дамская,
при условии отсутствия
такового бюста у дамы от природы...;)
мужская
пышный бюст имеет свойство отвисать со временем, поэтому мечта ли это?
ой))))))))))))))))) женская головная боль, а мужская мечта))))
Коровья...
у моей пышный бюст, но она почемуто в отличие от меня не в восторге)
У меня грудь не маленькая! Мужчины пялятся! А мне неприятно такое внимание...
мужская.
я бы пару размеров себе убавила, а муж в восторге. Мол всегда хотел девушку с пышной грудью (ну фраза пышная грудь немного по другому из его уст вылетает)
это смотря на сколько пышный бывает и перебор...
Мужчины любят, а женщинам неудобно с такой грудью....
Это все от того, что кто-то когда-то кого-то грудью не докормил!
У меня пышный бюст, но это восторг не вызывает.
женская мания величия
Наверно дамская.
Ну по крайней мере не всем парням нравится большая грудь. Я гарантирую это =)