Прочие дела домашние
ну почему!!!2 раза я одеваю новую вещь и всё!- она мне больше не интересна и не нравится..У вас так?или я одна такая?
Вы хоть поносить успеваете.. . У меня полный шкаф еще с бирками и ярлыками.. . Покупала - супер.. . Домой пришла - брррррррррр
А у меня дурная привычка. Я в одной и той же вещи могу неделями ходит. При это в шкафу одежды на семерых хватит.
И попадает мне за это от мужа...::))
мне бюджет не позволяет разбаловаться...
Это вы матушка зажрамшись))))))
нет, у меня есть любимые вещи которые могу носить, постирала и снова ношу - забываю что еще в шкафу лежит.
Зажаралась ты однозначно! )))))))))))
Это комплекс. Называется: " С жиру бесимся".
я сегодня джинсы новые одела раз сходила в них... всё больше не нравятся
Слишком одежи много.
Вы не одна, по моему, это так во всех :))))
Я могу тоже долго одно и тоже носить, очень к вещам привыкаю и сложно новое одевать. Не люблю новые вещи. Приходиться менять когда уже капец им.. (всмысле менять, а не переодевать. Я чистоплотная)
Когда вещь удачная, ее не снимая могу носить какое-то время!
у меня не так. покупаю только то. что нравится и буду носить с удовольствием.
У меня так с машинами...
у меня так же
у меня с духами так, как бы вкусно не пахли - больше 2-3 раз не переношу, и крема тоже самое.
из одежды, бывает любимое, а бывает как у вас, цена - не имеет значения - объяснению не подлежит!
У меня бывает хуже... В магазине одна вещь понравится, примерю её, у зеркала покручусь, посмотрю - ну нравится ужасно! Домой пришла - что-то не то, уже не так.... Зеркала чтоль разные :-)