Прочие дела домашние

Когда одеваете новый наряд - чувствуете себя уверенно или кажется, что этот наряд привлекает мнение окружающих?)))

++
++++++
Конечно уверенно. А одеваю что-то новое, чтобы, в том числе, привлечь внимание окружающих :-)))
Алёна Осокина
Лучший ответ
Новый наряд всегда храню дня три-четыре в старых вещах - он так лучше привыкает быть моим :) А уж потом надеваю и чувствую себя уверенно!
начнем с того, что наряды я НАдеваю:))) . и чувствую себя при этом превосходно. когда в обновке - настроение сразу поднимается.
Ольга Пронина
Если я покупаю что то новое и длЯ того, чтобы одевать и комфортно себя чувствовать-то точно как и в том, что имеется в гардеробе-чувствую себя уверенно. А вот муж.... это другое-пока "дрова не поколет" или дома не обносит новое-ни за что не оденет куда то, чтобы за пределами квартиры надеть. как бы обносить новую вещь ему надо
Если наряд МОЙ, то однозначно уверенно и пусть привлекает!!!!
Оксана Ныркова
Конечно в новом чувствуешь себя намного уверенней, при условии, что тебе в нем удобно!
Если мне этот наряд нравится, то чувствую себя в нем уверенно и то, что он привлекает окружающих - нравится!! ! ))
Люба Панда
А я редко покупаю себе наряды и так неудобно, что они новые. Стараюсь быстрее замарать и помять, чтоб в норме были.
скорее привлекает внимание. хотя через час-два на людях уже привыкаешь к новому наряду
чувствую себя королевой и не дай бог встретить по дороге кого еще в таком наряде.... ррррррррррр...
Anastasiya ###