Прочие дела домашние

Что делаете, если Ваше мнение идет с мнением окружающих вразрез? А если дело касается отношений? Как тогда поступаете?

если мое мнение идет в разрез с чужим, это доказывает лишний раз, что у меня есть свое мнение.
по поводу отношений, если с любимым у нас разные точки зрения, то мы ищем компромисс. а если кто то пытается сказать мне как нужно делать в моих отношениях, то я вежливо попрошу «не совать свой длинный нос, в чужие отношения»
Людмила Коршнёва
Лучший ответ
Придерживаюсь своего мнения
Мнение окружающих - это мнение окружающих, на это у них есть право) Я, в сердечных делах, никогда и никого не слушала)))
Если в общих вопросах наблюдается не состыковка во мнениях, всегда готов вступить и с легкойстью вступаю в дискуссию по этому вопросу. Если доводы огркжвющих окажутчя внушительными и убедительно доказанными, то приму мнение окружения.... Если окружение откажется от дискуссии, то буду считать, что их мнение надуманное и ни чем не обоснованное - останусь при своем.
Что касается отношений.. . здесь для меня существует только одно мнене - мое. А уж правильное оно или нет - ни кому не позволю это обсуждать....
Оля Кожокарь
Оля Кожокарь А вам смешно :)))

```````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$.
`````````````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$.
``$`$``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``````$``$``$.
``$`$``$``````$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$``````$`$`$.
$`$`$`$``````$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$````$$$$$.
`$$$$$``````$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$`$$$$$$$.
`$$$$$$$$``$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$$```$$$.
````$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$````$$.
````$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$```$.
`````$$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$.
``````````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$.
```````````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$.
````````````$$````````$$$$$$$$$$```````$$.
`````````````$$$```````````````````````$.
```````````````$$````$$$$$$$$$$$``````$.
````````````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$.
```````````````````$$$`````$$$$$$$$$$.
``````````````````````$$$$$``$$$$$$$$$.
`````````````````````````````$$$$$$$$$$.
Я не обсуждаю свои отношения и мои "нравится" с окружающими - ни к чему мне это. . Следовательно, ничего не делаю..; -))
да уж.... хороший вопрос!).... это сейчас я понимаю, что не важно какого он роста и какой у него нос.... а тогда, когда девушкой на выданье была.... хех, я всегда прикидывала, как в глазах других я буду смотреться с кавалером ...многие отметались именно по причине невзрачной внешности ...вот с одной стороны ...дура была, а с другой все-таки нашла того кого искала и на всю жизнь!!
если уж мне кто понравился.... то не слышу что говорят.... прикольное видео и песенка.... по-другому на фильм посмотрела...
За видеоклип пять+.А в делах касающихся личных отношений надо слушать только лишь свое сердце
песня классная и видео прикольное, но друг с другом- это что-то)))