Прочие дела домашние
Когда остается надеяться только на чудо... что делают люди??? Ваше мнение ???
Они и надеются.... кто-то воздевая руки к небесам, кто-то тихо страдая....
Начинают молиться и просить Бога о том, чтобы чудо, которого они так ждут, случилось. Те кто возвращался оттуда, никогда не упоминали ни о каком-то чуде, ни Бога. Их возвращали те, кто нас сюда и послал. И возвращают они, к сожалению, а может быть и к счастью, только избранных.
Верят и надеятся! Надежда умирает с человеком.. ИА чудеса случаются, надо только верить.
Люди надеются только на ЧУДО ...Иногда надежды оправдываются . Надо просто очень верить ...
Выражение "последнее, что умирает в человеке - это надежда" (см. Данте) на мой взгляд не приемлемо для русского человека.
Я, например, всегда говорю себе в кризисных ситуациях: "Последнее, что умирает в человеке - это чувство юмора"
На чудо надеяться глупо, надейтесь на свое чувство юмора (у кого оно есть) . Оно не подведет.
Верят и ждут это чудо! Надеются на него!
я оставляю ситуацию. и начинаю смотреть на нее как бы со стороны.... чтоб не пропустить момента, когда чудо появится)
Люди начинают верить в Бога, в потусторонние силы, во все мистические истории. А самое главное начинают по-настоящему верить в ЧУДО. И очень многим везёт в этом - чудо приходит.
если верить, то чудо произойдет
Как ни странно, они вспоминают Бога!!! (Кто как называет) И даже ярые атеисты начинают говорить, -Дай Бог, чтоб.... И ждут чуда!!!
ждут чуда!
Молятся Богу!