Прочие дела домашние

Какое чудо вам сейчас больше всего необходимо??? Ваше мнение ???))

Marika Kruz
Чудес на свете не бывает. Об этом знают даже дети. Но если помечтать - впустую. Мне пригодилась бы лампада. Да да, которая у Алладина. Возникла вдруг прям в одночасье. И стал пацан приколы строить. На радость джину ( тому, что в лампе ).
Миранда Ли
Лучший ответ
чтобы стало меньше вранья и воровства
Я бы предпочёл без чудес.... Начудился в этой жизни, да и вокруг чудаков навалом.
К сожалению этого чуда не сделает никто, даже ОН! А так - хорошо бы зубки новые выросли, ровненькие, красивенькие, здоровенькие!
Чудо-исцеление от болезни или недуга остальное бред
всемогущество!
так не хватает!
мне нужна коронка на зуб. было бы чудесно, если бы она сама на зубу появилась и не надо идти к врачу и деньги платить, которых и так нет. ..
Леся Гринкевич
мудрость и бессмертие. серьезно. И пусть мне будет скучно в вечности)))
В данный момент, чтобы мой сынуля спал всю ночь спокойно и не закатывал истерик)) ) А вообще, чтобы заново влюбиться в своего мужа и не видеть его недостатков.
неожиданно разбогатеть.. . есть желание, возможности и очень красивая девушка, которую я люблю. но нет квартиры.. . хочу ее)) ) квартиру)) ) это чудо мне сейчас необходимо.
именно на сею минуту то отдыха а завтра я снова буду хотеть денег
чтобы близкие были здоровы.
На свете не бывает чудес :(((((
купили сыну снегокат, а снега нет еще, дома просит повозить.. так, что снега хочу)))))
Gulzina Ibraeva
Это тайна.
Valentina Vileito
Любовь
мне бы терпения....
Е*
Ева ***