Да фиг его знает)
У меня вроде все совпадает)
А всякие совместимости
Не смотрел, не знаю, по барабану)
Прочие дела домашние
Интересно ваше мнение) А Зодиак как-то влияет на отношения, или это чушь все собачья?)
Катюша Владимирова
Привет, Максик, целую в щеки!)
Пожалуйста, моё мнение-ЧУШЬ СОБАЧЬЯ . Мы с моим мужем как -то вот живём двадцать лет ...А оказывается - мало того, что по знакам никаким краем не подходим друг другу, так ещё и оба ТИГРЫ ...они, оказывается, не могут жить в одной берлоге, и вообще одиночки.... НУ И Т. Д.
Вранье, мне по всем гороскопам подходят знаки Земли, а на деле получается, что хорошо отношения складываются с мужчинами Водолеями, любят они меня)))
Катюша Владимирова
приветик, Мань)
Бред сивой кобылы)
Я тоже умею составлять гороскопы, вы мне верите?
в целом -нет, вообщем - да)
Знаю людей, которые по знаку зодиака совершенно несовместимы, но живут много лет счастливо. а есть которые подходят по зодиаку, но вместе им просто тошно. Так что чушь все это.
Вообще, влияет, но чтобы полностью узнать гороскоп человека, надо не просто прочитать описание его знака в интернете, а составить полную карту. И то - это даст картину в общих чертах. Все таки гороскоп дает предпосылки, но ничего не гарантирует.
Никак не влияет, хотя доля правды есть в гороскопах, в совместимостях.
да я в это верю... сходится
Если ты хочешь разобраться в Зодиаке, то могу помочь, а если в отношениях у тебя не всё в порядке, то можно и зодиака обвинить...