Детям и старикам Донбасса.
Больным (в т. ч. детям), нуждающимся в дорогостоящих операциях.
На содержание "мусорной" полиции - )), следящей за тем, чтобы вандалы не пакостили в лифтах, в подъездах, не мусорили в парках, на улицах, не исписывали стены зданий, не курили в окна, на лестницах и балконах, а только в своих квартирках!
Вооот...
Прочие дела домашние
Если бы 50% со всех Ваших покупок шло в какой-н Фонд, на какие дела или кампании бы Вы хотели чтобы шли эти деньги?
Antonina Ivanova
кто мешает заниматься любимым делом в выходные?
На лечение онкобольных....
На защиту экологии. Живем одним днем, после нас хоть потоп.
На создание единичных компактных (на 5-8 человек) рабочих мест.
Галя Борис
Вагончики для гастарбайтеров, чтоли? Приведите пример, ато непонятно о чём речь)
На лечение больных детей и на приюты для бездомных животных.
Приюты для животных и вообще организации по защите животных . Приюты у нас в ужасном состоянии, волонтеров не хватает. Как воздух необходима программа по стерилизации бездомных животных. На все это идут деньги неравнодушных граждан, добровольцев. Но их очень мало по сравнению с необходимыми средствами. Вот на это я бы не пожалела отчислений. И так стараюсь помогать: в каждом магазине стоят урны для сбора средств для приютов, всегда по-возможности кладу деньги.
если бы цена от этого не возросла, то мне вообще по фигу куда идут эти деньги.
Ни на какие. С меня и так 13% удерживают и еще алименты.
Медицина, безопасность, образование, отдых семейный. хочу отметить, что медицина меня интересует детская, т. к. её просто нет. точнее она в зачаточном состоянии. лекарств возростной категори нет. всё взрослое, врачи на свои страх и ииск назначают взрослые лекарства просто уменьшая дозировку... Безопасность как на дороге так и в интернете опять же детская... я бы с удовольствием отдавала % на развитие именно этих пунктов.
На сирот. Была я там однажды и видела этих деток не нужных никому, даже своему государству. Печальное зрелище, у меня слезы на глаза наворачивались.