возможно и могут. Но очень здорово, когда в семье тебя понимают, а где-то даже и разделяют твои интересы.
Ну если уж так пошло, что идут вразрез: стоит выслушать их мнение, но не послушать. Если есть интерес, не надо его гасить
Прочие дела домашние
Могут ли ваши увлечения идти вразрез с интерасами семьи?
Когда я собираюсь на сплав сын канючит, чтобы я не уезжала. Пять дней кое-как выживает с бабушками, дедушками и папой. Но не буду же я теперь круглый год дома сидеть. Ему уже 8 лет скоро
при чем здесь интересы моей семьи до моих личных? у на как-то нормально с этим. каждый занимается тем, что ему близко и интересно
Ага)) ) я в конкурсах постоянно участвую, на машине гоняю и т. д. А нянькаться им приходиться и по выходным мну нет. Муж ругается (по выходным) , мама по будням, а в результате мной довольны)))
Нет семьи, нет и проблема, а если есть семья, то она и должна быть увлечением, а если семья не увлекает, то она не нужна и нечего её создавать
В нашей семье общие интересы, но иногда они идут в разрез некоторым планам.
Да все 50 лет так
да запросто так чаще всего и бывает
у каждого свои увлечения, и нельзя их рассматривать только со своей позиции, ровно так же как и осуждать... .
мои увлечения скажем так ненаносят ни какого ущерба и урона в любом плане для моей семьи
я никогда не сделаю ничего, что будет не совпадать с интересами семьи. для меня покой и мир моих близких важнее.
Теоретически-то возможно.. .
Но тут уже вопрос приоритетов. И - о чём человек думал, создавая семью. И чем...
Своя жизнь тоже должна быть))