Прочие дела домашние
Скажите, а в вашем окружении есть люди, разделяющие ваше увлечение чем-нибудь, например, чтением или путешествиями, или
или кулинарией, или еще чем-нибудь, неважно чем? люди, с кот. можно обсудить прочитанное, позвать в очередную поездку или поделиться новым рецептом, к примеру? :-)
Вы знаете, на самом деле очень трудное это дело, найти единомышленииков. Вот в моём окружении много людей, любящих путешествовать как и наша семья, но столько лет ушло, чтоб сформировать свою команду, чтоб знать что это именно команда с которой и в похрод и в разведку можно. А то одни любят покомфортнее, другие любят чтоб за них всю грязную работу делали, третьи норовят в деньгах сэкономить... а получается, что увлечений разделяют, а общего духа нет. Слава Богу, что у меня есть сейчас такие люди, немного, но есть, на вес золота, таких много и не бывает.
да, например муж. ну а также родители, родня, подруги
конечное есть - все мои подруги
Виктория Середа
хотите сказать, все ваши подруги разделяют ВСЕ ваши увлечения?
а какие у вас общие увлечения, если не секрет?
танцоры. тут либо маньячат, либо не танцуют совсем. вот наша компания повернута на бальных танцах:)))
Виктория Середа
здорово. бальные танцы это классно! :-))
У меня почти со всеми из окружения можно обсудить литературу, путешествия, кулинарию, спорт, животных и т. д.
А с мужем вообще всегда можно поговорить на любые интересующие меня темы
Виктория Середа
интересующие темы это одно, но я спрашиваю именно про серьезные увлечения... серьезных увлечений не может быть много, времени на все не хватит. :-))
Есть)) ) разделяющие мое присутствие на проекте)))) ) даже и не знаю чего в этом больше, плюсов или минусов))))
Виктория Середа
а это реальные люди или виртуальные? :-)
Практически нет.
Виктория Середа
мое самое большое увлечение в жизни - КНИГИ, разделяет только муж. все остальные знакомые равнодушны к чтению. :-(
Если нет, значит ты одинок...
Виктория Середа
вы считатаете, что если учеловека нет соратников по увлечению, то он одинок? почему?
есть - мой муж, моя мама и подруга.. . с каждым из них, есть общее увлечение, занятие.
есть люди который играют со мной в мой любимый вид спорта теннис, и им это тоже нравится) также с ними же можно поговорить о книгах
еще с друзьями очень любим обсуждать фильм которые недавно смотрели)