Прочие дела домашние

Много людей разделяет ваши вкусы? В музыке, например, или в живописи, или в кинематографе? Или вы белая ворона,

всем одно нравится, а вам другое?
Вера Бочарова
я ваще девушка оригинальная .мне почему то все слепо аподражали в юности .ну те, у кого не было своего ума и фантазии .и меня же потом обвиняли .поэтому мне не надо чтобы кто то разделял мои взгляды .
Алмагуль Аманбаева
Лучший ответ
Вера Бочарова Да вот в том-то и дело, что подражали, а не разделяли)))))
А я всю жизнь белая ворона, во всем почти, хорошо муж единомышленник, хоть с ним можно фильм обсудить или музыку вместе послушать.
Я никогда об этом не задумывалась. Мне это неважно))))
Вера Бочарова А поговорить, обсудить, поделиться впечатлениями?
всегда можно найти единомышлеников, всё зависит от желания их искать ;-)
Наталия Ткачик
Вера Бочарова ну-у, иска-а-а-а-ать))), это долго, а иногда требуются срочно единомышленники в огромном количестве, что бы вывалить ворох впечатлений, иначе лопнешь)))))))))
на вкус и цвет товарищей нет, вы в курсе?
Вера Бочарова Пытаясь сумничать вы так ступили)))))))
в музыке - да, большинство моих знакомых слушают и играют в моём направлении. о живописи не задумывалась.. . а Магритт и Пикассо всегда пользовались большой популярностью, и среди психиатров тоже) литература для меня делится на две категории - любимцы многих Хэм, Маркес, Ремарк, вне вкусовых пристрастий, мне кажется. а мнения об Эдичке, Прилепине и прочей оппозиционной литературе настолько разомсортны и ярки, что вряд ли из них можно вытянуть сколь-нибудь достоверную статистику
Elena Chistyakova
Нет, не много.
если на работе, то чаще белая ворона, а если в ученых заведениях - всегда есть единомышленники
кста, на работе чаще всего любители попсы и шансона.
Ольга Muzalevskaya
Достаточно.
Но для меня это не столь важно.
Анна Вялых
как-то не интересовалась.
да и чужое мнение как-то не особо волнует: )
главное, что МНЕ нравится!
Вера Бочарова А обсудить, поделиться с кем-то, поговорить о том, что нравится?
Мало кто даже слышал о музыке, которую я слушаю. Так что я в этом смысле белая ворона. А проблема от того, что общество погрузо в попсе и другую музыку не воспринимает.
Наталия Ткачик интересно, а что вы слушаете?
Вера Бочарова Да, тоже самое))) Иногда так хочется поделиться, найдешь редкую запись, аж распирает... а поделиться и не с кем. Хорошо хоть с мужем у нас вкусы одинаковые, но все равно, иногда хочется раструбить, но понимаю, что кроме меня это никому не интересно)))))
Наталья Шамрай Dilerium, Zbignew Prizner, Vangelis