Прочие дела домашние

Ваши увлечения вписываются в стандартный образ жизни?

Конечно вписываются!
Я - глубоко социализированный человек!! ! Весь день я веду стандартный образ жизни, но как только наступит темнота, - я забираюсь под тёплое одеяло и там, в потёмках, смиренно и одиноко занимаюсь своим увлечением. Это же не мешает стандартному образу жизни, ведь правда же?. .

Господи, как бы не рассмеяться...
Екатерина Еременко
Лучший ответ
Елена Теплотанских Ваши стандартные увлечения не вписываются ни в один ГОСТ:))))
Где вы научились этой ...нестандартной пошлости:-)))))
стандарты у всех разные.
Евгения ****
Доброго дня, Татьяна!:)) Не знаю уж, кто там устанавливает какие-то стандарты, а я живу так, как мне хочется жить, совпадают они с моими принципами или нет. Это моя ,,корова" и я её дою!!! Так можно было бы сказать о моей личной жизни, этой одноимённой фразой из фильма:)))
Света Яблокова
Конечно нет - мы же не из инкубатора!
Ирина Бланар
в стандартный образ жизни жителя мегаполиса - автомобили, шопинг, интернет... .
в каком-нибудь маленьком городке или поселке это может показатся неуместным. если у местных дам увлечения - вязание, готовка, дискотека.
К=
Криsтинка =*
Увлечения вполне стандартные, но вот единомышленников примерно своего возраста в нашем городе найти не могу, все лет на 20 старше, а это, согласитесь, уже другое поколение!
а как же - нужно успевать все - задуманное в этой жизни...
Вера
и в стандартный и не в стандартный и вообще в любой образ жизни спорт
А что Вы стандартом называете? Он разный может быть....
Оля Яковлева
Вписываются =) у меня все по полочкам разложено =) увлечения проблем с учебой и работой не вызывают =)
Айзада ...
Нет.. . Стандарт - это:
1. Учеба
2. Работа - Коллеги
3. Дом - Семья
4. Отдых - Друзья

А в мои увлечения входит немного больше пунктов =)
Таких, например, как спорт или музыка...
Увлечения - не могут не вписываться в стандартный образ жизни... так как если ты не можешь представить свою жизнь без своих увлечений, то они уйдут из твоей жизни так же быстро, как и пришли) поэтому увлечения всегда являются частью жизни) а если не так - то это скорее всего просто интересы)
стандартный образ жизни не вписываются в мои увлечения)))))))))))))))