Прочие дела домашние
За какое количество времени ваш муж собрал бы стандартный разобранный шкаф-купе??
ну за вечер ...он подростковую с мостом собрал за день... а там много всего было
При моем чутком руководстве, думаю, быстро.
За день бы собрал. Он у меня неторопливый .
за 3 часа собрал двухдверный шкаф-купе пару недель назад.
Нам сборщики вдвоем собирали за полчасика. Мой бы не собрал никогда, он не по этой части, предпочитает заплатить и заниматься своей работой.
Я собрал шкаф купе за 2 часа, было бы чего собирать.
Мы специалистов вызываем.
за пару часов собрал
мой часа за три собрал.
Комод и кухню собирал за 4-6 часов где то.
дочь когда переехала. . .помогали квартиру отмывать и мебель собирать. . .пришел знакомый, весь из себя, принес специальный чемоданчик с "умными" инструментами и пошел собирать мебель, от помощи он демонстративно отказался, поставив нас на уровень ниже себя, за весь день от собрал две тумбочки 1,50* 30*40 и 1,40*90*40, мы их потом одна на одну поставили и дверки все выравняли. . .у него на это ума не хватило.... шифонер собирать он не согласился, он был без инструкции. . .может и к нашему счастью. . .на следующий день наши мужички уже, мой супруг и папа, взяли свои инстременты и за 1,5 часа поставили шифонер. . .без инструкции и без его "умных" инструментов. . .дети обалдели. . .дочь от счастья выдала. . видишь если руки есть то и "умные" инструменты не нужны и инструкцию искать не надо...
все зависит от моего убедительного требования
За день собрал, но лучше бы специалистам заплатили. Собрал хорошо, только и я и дети все ему держали, носили....
От двух часов до бесконечности.
Приветик!!!! мой за вечер собрал. шкаф .3двери
Гульжан Мейрамова
))))Привет!))) Вот подумываю, сколько же мой будет собирать. Сказал-не трожь меня, как будет настроение-начну))))
Долго. Я уже психовать начала тогда.
за два ч
часа 4