Прочие дела домашние

после свадьбы через какое время ваш муж начал толстеть?

я жду не дождусь когда мой поправится кормлю как на убой.я вот начала а он все нет
Зиёрат О
Через 15 лет. Теперь не кормлю, чтоб назад похудел. Не хочу беременного мужа.
Шарапова Евгения
Лучший ответ
Ой, я вышла замуж за мальчика с весом 70 кг при росте 188 см, а сейчас мальчик окреп и масса его составляет... 105 кг
Elisaweta Schreider
лет так через десять)
а мы из породы гончих
Елена Ляшева
а мы еще не женаты а он уже потолстел. Причем потолстел еще до того как вместе жить стали.
Раньше он дома у себя почти не бывал, все по клубам и по бабам шлялся. А потом когда начал со мной встречаться стал больше времени сидеть дома и отъелся, его бабушка откормила.
Итого +15 кг за 3 года, а до свадьбы еще как до звезд...
Виктория Шварц
у меня 8 лет и всё в одной поре...
Настя Лаптева
))))А мой "поправился" только к 43 годам.... И то-от пива!!!!)))))))))))))))
как курить бросил)
Где то года через два, но такой он мне больше нравиться.
Моя бабушка потратила 30 лет, чтоб откормить своего зятя и так ничего не добилась...
Света Росляк
через год где то)
мой как был так и будет не в коня корм, и дети такие же.
Через полгода! откормла вкусностями всякими!
Катя Паскевич
Зиёрат О и я кормлю вкусностями не помогает
лучше не надо толстеть ему, а то может заболеть зеркальной болезнью
Зиёрат О это как?
где-то через полгода:)
через полгода!
Тощим был как селедка, буквально полгода и раздобрел, вторым подбородком и пузом обзавелся, вот теперь держу на диете)
Когда поженились - 80 кг, через год - 85, через год - 90, а потом сразу за 100. Только через 14 лет решил похудеть и стал весить 95 кг, мой любимый вес :-)))))))))
В августе была свадьба, купили костюм 48 размера. К новому году носил 52 размер.. . Ежедневно пекла пироги, а обед был из 3 блюд с десертом.
Tatiana Kremneova
проблема в вас и в сексе
Зиёрат О с чем связано?
Через 3 года, но его просто на работе хорошо кормят...