Прочие дела домашние
девушки а как бы вы поступили если вам только после свадьбы открылась тайна что ваш муж
болен шизофренией. . испугались бы и побежали бы разводиться? или подождали бы обострения пока он не начал бегать за вами с топором...
Соседка была больна шизофренией. Красивейшая женщина. Образование у неё высшее было, училась всегда хорошо. Хорошая семья была, 2 дочки. Ездили за границу с мужем, так сняли её с поезда, интоксикация началась. Не делали тогда очистку крови, аппаратов не было (т. е. были, но не там. Хотя сомневаюсь, что и сейчас стали бы спасать) . Так она и умерла. Всего года 33 ей было. Девчонки выросли. Отклонений не вижу. Немного забитые, с мачехой росли (отец женился на женщине тоже с 2-мя детьми, ещё общего родили)
это я до свадьбы вижу и чувствую
Угу, не Блондинка ли все о своем... .
Шизиков определить можно, не сразу, но можно, не день-два же с ними встречались чтобы в ЗАГС рвануть.
неее.. разводится бы не стала. . признать брак не действительным -вот бы чем озадачилась
Воздержалась бы пока от создания потомства...
Не допускала бы обострений
Шизофрении бывают разных этапов и проявлений. Не обязательно шизофренник бегает за кем то с топором, бывают и по доброму с прибабахом.
Ага или стукнутый много раз и ещё алкаш, пьет как бык помои и крыша едет именно в пьяном виде...
Не все шизофреники бегают с топором, но дело не в этом. Обязательно бы развелась. Шизофрения по наследству передается, зачем мне такие поганые гены в моем потомстве?
Не сбежала бы. Посмотрела бы в какой форме это проявляется. Если без топора, то не сбежала бы. Детей только нельзя. Это плохо.
хм, если что, то с больными шизофренией по нашему законодательству брак заключать нельзя, такой брак при наличии справки можно признать недействительным, аннулировать. а если к примеру вы заранее знали что ваш будущий муж - душевнобольной, то заключая с ним брак, вы нарушаете закон. разводитесь. подумайте о детях. от душевнобольного рожать ни в коем случае нельзя. шизофрения - пожизненный диагноз
я бы незнаю что бы сделала в такой ситуации но говорят что эта болезнь может детям передаваться то скорее всего бы ушла от него!
Повела бы к врачу.
Да замуж выходят спустя годы отношений, совместного проживания, а там бы уж проявилось.