Прочие дела домашние
а где вы деток одеваете? берете вещи дорогих марок?
доргих марок одежды избегаю, считаю бессмысленной тратой денег, потому что есть нормального качества вещи, которые стоят не дорого, вот заказываю в магазине http://vitality-opt.com.ua/detskaya-odezhda.html цена не высокая, доставка по всей России, на этом сайте и подруги с других городов заказывают детворе одежду, очень выгодно получается, вот такой костюмчик ребенку получила на прошлой неделе

главное натуральная ткань и там где дешевле
иногда брендовые такая дрянь синтетика одна
Нет. Маленьким это не важно. Потом пусть накопит из карманных денег или заработает на дорогие вещи. Если посчитает это важным.
нет, не гонимся особенно за доровизной и можой - быстро вырастают
не напасёшься
Комбезы только финские, все остальное, где понравится
дорогая одежда детям СРЕДНЕСТАТИЧЕСКИХ родителей нафиг не нужна. Дети вырастают очень быстро - раз. Одежду часто надо стирать - и она от этого изнашивается - два. так-то в обычных магазинах покупаю, Глория, Три сезона, фамилия, Остин/Твое... распродажами в Кораблике балуюсь)))
Детки растут как грибы после дождя, так что покупать дорогие вещи не имеет смысла. Проще пообщаться на форумах мамочек, и запросить у проверенных мадам нужные вещи. Простирать, прокипятить если надо. А когда ребенок из них вырастет, то передать другим, таким же нуждающимся родителям.
Дорогие только зимние комбезы покупаю, финские. Тут лучше не экономить. А остальное - даже вообще наполовину бесплатное, от детей подруг и знакомых. И наполовину - недорогое, небрендовое. Маленькому ребенку на марку одежды плевать, и к тому же она быстро снашивается или становится мала.
Дорогая одежда - это качество. Но, часто дети за считанные секунды уничтожают всю красоту, которая стоит немалых денег. В основном, покупаем одежду вот в этом интернет магазине http://luxtrend.ru/. Там и цены приемлемые и качество хорошее.
Здравствуйте, всегда в интернет-магазинах Германии. Заказываю через посредника http://zakupki-de.com.ua/. Доставляют в Украину, Россию и Казахстан. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус, больше 270 магазинов. Можно найти все. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время.
не понимаю дорогой одежды для детей.. зачем???