Прочие дела домашние

какая ошибка в тексте вас больше всего раздражает?) ) меня бесит, когда пишут: мне нравиться, день рожденье. . ррр....

Ихний (ужас!!) , ложить, садить, звОнит.
Катюша
Лучший ответ
А мне все равно, если меня тут начнут бесить такие мелочи, то нечего тогда тут и делать)))
Оксана Бир
А меня бесит когда говорят звОнит В школе ведь большинство троечники и дальше они тоже не учатся
А-
Аська -Ась
после 2-х лет на проекте уже ничего не раздражает.. .
привыкла))))))
Linka ·•☆°♡°
Такие ошибки скорее всего говорят что пишет школота, не отвечаю и всего делов :-)
L A
Меня больше не ошибки раздражают, а всякие сопливые словечки типа НЯШКА, овуляшки и прочие сопли.. . Бррр.... Такое ощущение, что нет в русском языке нормальных слов...
одеть-надеть, бррр.
ну и откровенная безграмотность
Ну, что вы все такие раздражительные, нервы беречь надо. Пусть пишут, как умеют, то, что писАть умеют-это уже хорошо.
Меня за все то время, что я захожу на этот сайт, больше всего раздражает фраза в вопросе "ОТВЕТ В НУТРИ". Постоянно это вижу. Не понимаю как это слово можно с ошибкой написать.
"Чиво" раньше не периваривал... и многое другое .Но со временем понял, что не стоит загоняться по этому поводу. Все равно баранов полно, и вы их не переубедите.)
ложут
Венера Абляева
Мне без разницы. Я сама ошибок делаю вагон и маленькая тележка. Замечая, но часто просто лень уже исправлять. И через телефон часто пишу Т9, тоже лень исправлять.
больше всего меня раздражают свои ошибки ...всякое бывает
бесят не ошибки в тексте, а ошибки в мыслях...
~Vik@ ~
Бесит всё, что уже перечислили, а ещё, когда начинают писать с маленькой буквы.
Аня Котова
Элементарные ошибки: жы, шы, чю и т. д.
Аида Асан Кызы
Меня раздражает только транслит и когда пишут ЗаБоРчИкОм
Ничего не раздражает, но согласна с Ростовчанкой - пузодомики, пузожители, беременяшки и прочее, порой бесит
Татьяна =====
Ничего не бесит, плевать, я не на экзамене могу и сама от лени наделать ошибки. Я не учить сюда прихожу.