Прочие дела домашние
Опять же детьми навеяно: вы точно знаете, какого вы роду - племени, какие крови в вас намешаны?
Говорят, как-то проверить можно по тесту, кто что слышал, знает?
знаю что все по матери были мордва мокши - финно-угоры стало быть.
по отцу - до 15 века жили в Тамбовской губернии, пока один лихой не сбежал на Дон, там осел. а женщину какой национальности он оприходовал - история умалчивает (говорят из-за дефицита женщин - казаки брали себе в жены чеченок, турчанок)
Жанат Байдилдаева
да, про казаков верно, брали они себе с гор девушек
примерно знаю, чтобы догадаться, что, например, польская и немецкая кровь точно есть, никакие тесты не нужны, по именам-фамилиям отцовской линии и так это понятно.
Ну на 4 поколения вглубь знаю...
Знаю точно до пятого колена.
Да всякие-всякие)
4 разных крови точно есть. По прапрабабку со стороны мамы где-то в курсе.
Но по факту там такой винегрет может быть, что хоть стой, хоть падай. Детей было много, все живут, месятся.... даже немцы в родственниках есть.
Да, такие тесты делали в Англии .причем пришли к выводу, что большая часть Шотландии это "внуки" Викингов, так же и эскимосов Гренландии есть небольшой их %, надеюсь, что именно они были открывателями Америки. а не коробейник Колумб... про себя, отследить далее 1812 г не как не удается, в древе. - немцы, чехи. поляки. финны, корелы, русские. - в порядке возрастания % смешиваний
Вот чего не знаю, того не знаю))) Но знаю только одно - русской крови у меня мало, хотя воспитывали как русскую)))
Примерно знаю, до 4 колена. А дальше... История умалчивает про "крови")
Интересно было бы знать.
По ФИО - прям русская, дальше некуда
Но стоит мне загореть летом... и тут начинается самое интересное, с кем только меня не путали. В последний раз сказали, что я осетинка))))
Что это мне даст?
Кровь?
Вряд ли... там по ходу кто то зелье мешал, фик знает из чего..
Куриные лапки, гусиные жопки..
Я жду результатов этого теста.
Да, я точно знаю о том что точно намешанно
куча намешана. от амурских казаков до шведов. разбираться лень)
Ой, чья кровь во мне только не бурлит.... Если бы можно было бы гражданство по крови получать, то пол шарика мной освоены были бы))))
Я на четверть татарка.
В роду еще хохлы и белорусы
Да, знаю - во мне очень много разных кровей намешано. А зачем проверять? Борьба за чистоту нации сами знаете к чему приводила...
Жанат Байдилдаева
а кто-то призывал к борьбе?
До 4го колена только. С одной стороны голландские немцы, с другой донские казаки, украинцы. )))
На 5 поколений назад точно знаю. 100% русские. Дальше - тайна))))
Нет, так получилось, что многого не знаю. Бабуля накосячила, а теперь и спрашивать её неудобно.))
конечно. все мы белая раса, у всех голубые глаза, ни одного черноглазого нет, потому что никогда не смешивались с чурками
знаю, до 5-6 поколения.