Прочие дела домашние

сколько кровей в вас намешано?

Aktoty Seisenbai
хороший вопрос...
Айдана Куныпияева
Лучший ответ
Aktoty Seisenbai и где хороший ответ?
Три)))
@@
@анюточка @
русская еврейская
только русская! русская-московская!!!
Виктория Sh.
Русские мы.. . Разве что 300 лет назад какой татарин затесался.. . )))
русская, но прадед был с узкими глазами - чё-то там монголо-татарское проскакнуло))) )

у ребенка побогаче - русская, французская, итальянская, еврейская, ..
русская, еврейская и татарская
мама русская, папа 50 на 50 украинец-беллорус.
как минимум татарская, русская, польская и литовская, белорусская
у меня четыре крови
Елена Ногач
мать немка, отец русский, так что две.
Svetlana Lee
Русская+украинская+еврейская+даже татарская+ может быть какая-то еще? , вообщем, я - Чингиз-Хаим
А если группа, то одна - 4 положительная ))))))))))))))))))))))))))))
Risha Kuznetsova
чешская, русская.
русская + украинская + немецкая
Маша Шатова
Немецкая и русская.
мать русская, а отец наполовину русский наполовину украинец, а у мужа моего намешано- один дед немец, другой русский (и деды эти в отечественную войну воевали по разные стороны и русского деда фашисты убили) одна бабка еврейка а другая молдаванка
Татарская, латышская, украинская, русская. Детям своим добавила ещё еврейской.
У меня обе бабушки (по маме и по отцу) донские казачки с богатейшей и интереснейшей историей, и я этим очень горжусь и считаю что мне очень повезло....
Насколько мне известно: русская, белорусская, польская.
Ну, не знаю, да ещё говорят 300 лет татарское ИГО было.. .
а за это время, фиг знает, что могло произойти
монголо-татарская и само собой чуть чуть из каждой советской республики. У меня только прадед- грузин, а бабка чистокровная западная украинка, не считая татаро-монгольского ига. что интересно-я русская.
одна
ну мать- русская, отец- араб, был прадед- украинец.. . больше не знаю.. . А ваще я- одессит!)
странный вопрос
Dinara Issenova
Aktoty Seisenbai почему?