Прочие дела домашние
Какая кровь в вас течёт? Какие национальности намешаны?
Русские, евреи, украинцы. Где-то в 4-м поколении есть примесь цыганской и татарской кровей. В общем, еще тот букетик)))
400 лет татаро-монгольского ига на всех отразились.
****dano4Ka*** ****kamenyuk****
чёт не знаю, чтоб у меня в роду татаре были...
Знаю точно об украинской, русской и греческой. Но, думаю, гораздо больше.
у меня - татарская, русская, украинская, польская.
у детей ещё веселее - у старшего + казахская и шорская, у младшего + белорусская и еврейская.
Бабушка дворянка))
****dano4Ka*** ****kamenyuk****
я не про соц положение, а про национальность
Русская, белорусская, украинская, польская, осетинская.
Русская.
коктейль "землянин"
Ой, одни прибалты! Не дают впасть в уныние бабушка - чистокровная чукча, и дедушка, хохляцкий иудей, вовремя сосланный к этой бабушке прямо под бочок...
да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и дикими глазами :)
Русско-немецкая .
Не знаю корней - плохо. Только два поколения .
Мать чистокровная мокша (финно-угоры), отец - русский, из донских казаков
25% украинской и 75% русской
Литовская, русская, украинская, кавказская и татаро-монгольская.
вообще то я еврейка, но чувствую, что и белорусская и польская и даже венгерская кровь (точнее гены) во мне есть.
Во мне русская, украинская, ну и татаро-монгольская (300 лет были они на Руси))
преданье говорит, что прадед с гор за солью спустился, да прабабку мою увидел красоты неописуемой и получилась смесь русско-чеченская
Русская, возможно марийскаЯ еще, но не факт
как и у всех - жидо-татарская
****dano4Ka*** ****kamenyuk****
ну допустим не у всех...
донские казаки наполовину
сибиряки на 1/4
и священнослужители тоже на 1/4
сибиряки на 1/4
и священнослужители тоже на 1/4
****dano4Ka*** ****kamenyuk****
священнослужители нынче стали принадлежать к какой-то отдельной национальности?
Madinaaa Ulikpanova
Однажды нашему преподавателю по истории востока задали вопрос: «Конфуцианство — это религия или философия?»
Ответ был таков: «Конфуцианство быть религией не может хотя бы потому, что Конфуций действительно существовал».
Кровь во мне красная течет
Русские, поляки, украинцы :)
Круглосиротские со стороны отца. (ВОВ)
Я чистокровный!
****dano4Ka*** ****kamenyuk****
кто? скакун?
Евгения Сук
НЕТУ СЕЙЧАС ЧИСТОКРОВНЫХ