Прочие дела домашние

А Вы убиваете комаров?...Если в них уже течет Ваша кровь...)))

Если успел улететь, то не догоняю, если ещё на руке, то ему незачем жить - непроворен, значит, зря испил..; -))
Элиза Мони
Лучший ответ
Я их ловлю и вывешиваю на балкон, чтобы показать другим комарам, что так будет с каждым)))))))
За все месяцы один только залетел в окно. Да и то мелкий, чахлый. Ел наверное плохо. Куда делся не знаю.
Оля Я
Для того и убиваю, что бы не текла)))) не надо мне таких родственников.
Конечно. Чего её жалеть-то.::))
Наталья Лунёва
Нет конечно, он теперь мне БРАТ по жизни!!!)))
Cholponai Tolubaeva
Наталья Лунёва Конечно.Вы же с ним одной крови::))Только не Брат,а СЕСТРА::))
я их "ем"
А нету у нас кмаров.. . Не знаю, куда делись - то ли зажарились, то ли задохнулись, но нету.. . так и останусь, видно, одинокая, без родни.. . :((((
у нас их в этом году нет, передохли от жары
Елена Худякова
Нет конечно ...вылавливаю и потом стаей к соседям выпускаю ...покушать )))))))) Доброго, Rem!!!)
Маргарита Шибанова так с соседями роднишься?...))) Привет...)))
Нет - с мамой знакомлю!
конечно, они ж самки и будут плодиться
Елена Белякова
Приходится, иначе в них будет течь ЕЩЁ больше моей крови
Я их сдаю на станцию переливания крови))))))))))))))
я их усыновляю
Лилия Хорова
убиваю, главное чтобы обои не испачкать
Ну это КОМАРИХИ, а их с удовольствием.
Как же можно, люди одумайтесь, ониже становятся вашими братьями по крови))))
да убываю. У меня к ним ненависть!
ДА!! ! Если успею, если не улетит...
да, с большим удовольствием избавляюсь от таких "Родственничков"
несу в пункт переливания крови сливаю а потом на эшафот
Да)
куда же их деть