Прочие дела домашние

В ваших жилах течет? ! ГОЛУБАЯ кровь)) ) Нууу... князья там... графини всякие руку приложили к вашему происхождению?)))

вернее не руку)))))
потомок династии прусских королей.
(столицей пруссии был кёнигсберг. ныне калининград) .
бОльшая часть предков, после прихода коммунистов в 17-м, сгнила в лагерях.
через много лет, в глухой тайге за уральскими горами, в маленьком селении хантов, среди политических зэков и нефтедобытчиков-комсомольцев родился аболтус я...) )
Алия Батырова
Лучший ответ
у всех течёт. думаете графья и графини по кузницам, конюшням и дворовым девкам не бегали?
Знаю точно, что приложили- прадед по отцовской линии был осетинский князь.
Не исключено)) ) Есть семейная легенда, что моя прапрабабушка согрешила с графом Орловым)))
Даже не голубая, а тёмно-синяя...
К.
Катюня ....
Нет, но дед-таки в Сорбонне учился )
Пролетарий, я .
Полиночка* Анисимова а все-равно курить бросай)
нет, я из купцов.
Да уж, без водолаза тут не обошлось:))
отец мой поляк а мать татарка.. . вот как то так получилось...
Сашка Сашка
Я из Уважаемой семьи.
мы тоже пролетариат ))))
Елена Панькина
Нее, из простых мы, из рабочих!!!!
я на половину татарка... может у меня в роду сам хан батый был) это считается, голубой кровью?))
Полиночка* Анисимова наиголубейшей))я бы сказала))
Ириш, я - отчасти потомок Чингис Хана) ) сойдет за голубую кровь? )))
Оксана О.
Полиночка* Анисимова Я ж на радостях снова лезгинку))) да до самого утра))))) Нежной ночи, лапусик))
у нас и так много голубых без голубой крови. я дитя СССР чем очень горжусь. и кровь у меня 1 группы положительный резус, могу делиться и быть родной)))
Masha Panama
рюриковичи мы)))
Дарья Мазур
Своими несостоятельными допущениями Вы, ~*Иринка*~, оскорбили Моё Высочество!
Сжечь еретичку - Мой указ!
Полиночка* Анисимова Доброй придоброй)))) я правда не поняла)))кого сжечь)))) но все-равно))) доброй)))