Прочие дела домашние

а что делать если мне кажется что у меня голубая кровь?и что я царь?

ох ох как же ето проверить?ыы))
Molorestya :)
как минимум ))))))))))важная персона )))))
Марина Козлова
Лучший ответ
И"голубая" также красная
"галчонок !"
Занять место президента. Если кто-то это изменение заметит - то у вас и вправду кровь голубая.
Лечиться :)))))))))))))))))))
Ваше величество, зачем проверять? 100% голубая...
Zhuldyzai Shalabaeva
Пойти в поликилнику, сдать анализ крови, в том числе и на ДНК.. . -А вдруг, правда из царской династии?? ? :-)))))
Дашунька )))
крестись.
если серьезно пора к психологу.
Если кровь голубая, то вы эволюционно произошли от рыбы, а не от обезъяны. И нефиг тут к людЯм примазываться!! !
:-)))))))
(Мир вам!)
Галина Юлина
Сначала - вскрыть вены и посмотреть - голубая кровь или нет?
Когда удостоверишься, что она голубая - сразу принимайся царствовать, Россия ждет царя! (пока её не разворовали и не распродали, спасай, брат Россию).
Лариса Кошман
Царствовать!)))
Если резус фактор, отрицательный, то кровь точно голубая. (- 4) -самая крутая. Чистокровка! А остальная, смесь. Но, тем не менее!
А у меня тоже кровь голубая! В прямом смысле этого слова.
просто, "у дважды убитого", кровь давно свернулась, потому и голубая. а про царя - эт так - мечты!...
Тори Рыбка
накурился?
Не фиг и проверять. Отправляй огненную бабушку в приемную к Путину (ну, ближе он, бабушке ходить далеко не придется) посватать за тебя царевну.
Проверь кровь у тебя правда голубая или нет, может кровь у тебя зеленая и ты мутант
Molorestya :) да ну! просто ето ночь мании виличия!
вообще я ржу и подавился кофе!
фсё нормально!
Как, как! Есть такое древо под названием Родословное! Вот там и нада искать ответ.... хихихи
Алёнка Кузина
Есть два варианта:
1. Когда кажеться, креститься надо
2. Вам, батюшка царь, прямая дорога в желтый дом
:)
Просто провериться - может ты даже и не Наполеон, а Юлий Цезарь.
Млин ...иди сдай анализ крови
Rudnitsky Bella
k vra4u nuzhno obratit'sya... maniya veli4iya - shtuka seryeznaya... hotya mozh povezet i dal'tonizmom otdelaesh'sya....
Дарья
А к врачу пробовал обращаться?
времена монархии в прошлом, тебе баиньки пора)