Прочие дела домашние
а что делать если мне кажется что у меня голубая кровь?и что я царь?
ох ох как же ето проверить?ыы))
как минимум ))))))))))важная персона )))))
И"голубая" также красная
Занять место президента. Если кто-то это изменение заметит - то у вас и вправду кровь голубая.
Лечиться :)))))))))))))))))))
Ваше величество, зачем проверять? 100% голубая...
Пойти в поликилнику, сдать анализ крови, в том числе и на ДНК.. . -А вдруг, правда из царской династии?? ? :-)))))
крестись.
если серьезно пора к психологу.
Если кровь голубая, то вы эволюционно произошли от рыбы, а не от обезъяны. И нефиг тут к людЯм примазываться!! !
:-)))))))
(Мир вам!)
:-)))))))
(Мир вам!)
Сначала - вскрыть вены и посмотреть - голубая кровь или нет?
Когда удостоверишься, что она голубая - сразу принимайся царствовать, Россия ждет царя! (пока её не разворовали и не распродали, спасай, брат Россию).
Царствовать!)))
Если резус фактор, отрицательный, то кровь точно голубая. (- 4) -самая крутая. Чистокровка! А остальная, смесь. Но, тем не менее!
А у меня тоже кровь голубая! В прямом смысле этого слова.
просто, "у дважды убитого", кровь давно свернулась, потому и голубая. а про царя - эт так - мечты!...
накурился?
Не фиг и проверять. Отправляй огненную бабушку в приемную к Путину (ну, ближе он, бабушке ходить далеко не придется) посватать за тебя царевну.
Проверь кровь у тебя правда голубая или нет, может кровь у тебя зеленая и ты мутант
Как, как! Есть такое древо под названием Родословное! Вот там и нада искать ответ.... хихихи
Есть два варианта:
1. Когда кажеться, креститься надо
2. Вам, батюшка царь, прямая дорога в желтый дом
:)
1. Когда кажеться, креститься надо
:)
Просто провериться - может ты даже и не Наполеон, а Юлий Цезарь.
Млин ...иди сдай анализ крови
k vra4u nuzhno obratit'sya... maniya veli4iya - shtuka seryeznaya... hotya mozh povezet i dal'tonizmom otdelaesh'sya....
А к врачу пробовал обращаться?
Molorestya :)
нет(
времена монархии в прошлом, тебе баиньки пора)