Прочие дела домашние
А Вы "голубых кровей"...благородного происхождения?)))))
хз.... моих предков в Сибирь сослали... вот тут мы и живем... не знаю на счет крови, знаю, что раскулачили....
О, даааааа и кость у меня белая))))))))))))
Добрый вечер!
НЕ я простая крестьянка. Но вот принца все надеюсь встретить!)) )

всякие в роду были и есть ! ))
а что именно подразумеваете под благородным происхождением- партейность и революционность или ранее
А фиг теперь разберёт... дед был владелец улицы, баржи свои были, бабушку украл с Казани, другой дед был глав бухом в Семипалатинске.. обоих в 38 расстреляли... Так что фиг знает теперь кто мы голубая кровь или коммунисты:)
неа, у меня максимум - купцы второй гильдии в роду были ))
последний раз порезалась, то вроде красная была :-) Какой ужОс, ну чё я не графиня какая-нибудь))))
Нет.
нет, мы из рабоче-крестьянских кровей, кОлхОзники мы
В смысле из "графьев"?...Неее, но мы из "интелехентов" это который в шляпах ходили... Мама преподаватель ВУза, отец адвокат... Задатки не "барские" конечно, но "лаптем щи не хлебали"!
Я считаю что я из рабочих- и крестьян))) ) Историю рода знаю не хорошо)) ) По маминой линии чуть лучше, по папиной всё обрывается на репресированном прадеде)))
муж у меня какого-то дворянского отродья... а мы вроде крестьяне))))))))))))))
Ну, да, отчасти)
Мои прабабки-прадеды со стороны отца были помещики, у них там усадьба была большая, пасека, много чего.. .
От бабушки по маме, вероятно, еврейские корни. Во время Великой Отечественной они скрывали это. Вот. Может, евреи-то и были графьями. Кто их знает)
я помеськот -бегемот и кошка -бегемотиха
Нет, я обычное тупое быдло.
Жаль не все в этом признаются.
в 37 г расстреляли всю голубую кровь в Ленинграде.
Валентина Бульярова
А за что трояк?Что Вам казаки плохого сделали?
У меня не "голубая кровь", но благородный род, хотя исходят все из деревни.
Она у всех красная, только у худых из-за вен голубая
если вы о роде, то нет.
Все были обычными людьми. Хотя все родню во время революции и репрессии признали кулаками.
Донские казаки.
Гульнара @
у казаков кровь красная, горячая, но благородная ))
Нет. Я наполовину немка, наполовину украинка, а в паспорте паспортиска написала мою национальность - русская.
Гульнара @
Почти такая-же фигня: мама эстонка, папа из Якутии,ая, конечно, русская (я сама так считаю)
Нет. Я из вольных приокских крестьян и ремесленников.
Вольную тут всем Пётр Великий пораздавал.
Отсюда пошёл бысть всея флот расейский.
В общем из простых русских людей.
Коренной обитатель среднерусских равнин.
Отсюда пошёл бысть всея флот расейский.
В общем из простых русских людей.
Нет)) ) Но мама всегда говорила, что у меня благородные черты лица))))))))