Прочие дела домашние
У меня голубая кровь,а мужа обыкновенная,красная,у нас дети могут быть?
Ну если при смешивании синего и кроасного, на сколько я помню, получается зеленый, то у вас будут не дети а гуманоиды.. . ))) Удачи!
Наталья Лисовицкая
А не зеленый... Пардон, но все равно гуманоиды... )))
Главное, чтобы ни у кого белая не была!
А у вас кровь - как на рекламе прокладок? :-)))
Конечно, а похожи они будут на того, чьи гены сильнее)))
чистых голубых кровей уже явно не получатся))
да
сталкеры с фиолетовой кровью
могут.... если видишь в этом смысл....
Пупкин жжет))) )
дети будут... чахлые.. и голубым с красными ох как тяжко.... по себе знаю....)))
Ёмаё - значит ты - БАБА ЯГА) ) Дети красивые будут - 100% и умные)))
голубая кровь- ,действительно есть такой факт, обычно у жителей мавританского побережья, обусловлена высоким содержанием меди в окружающей среде и, соответственно в крови, то есть ион железа крови замещен ионом меди, никаких прочих аномалий она не вызывает, если говорить об общей макро системе организма.
я гляжусь в голубой унитаз хохоча!
У меня голубая моча!
И кал у меня голубой!
И вообще, я доволен собой!
У меня голубая моча!
И кал у меня голубой!
И вообще, я доволен собой!
дети будут либо коммунисты либо голубые)))
кровные голубые.... LOL
Красно-голубая кровь
Дети могут и не быть
Вместо красно-голубых
Вам оранжевых плодить
Голубых полным-полно
Красных тоже до фига
А у мужа на башке
Скоро вырастут рога:)
Дети могут и не быть
Вместо красно-голубых
Вам оранжевых плодить
Голубых полным-полно
Красных тоже до фига
А у мужа на башке
Скоро вырастут рога:)
Ещё бы! У меня в отличие о жены, тоже голубая. Однако - ничего! Три девчёнки: -)
Да. Монстры.
И Вы до сих пор скрывали ???
ну смешайте голубую краску и красную и посмотрите что получится...
Могут, но вырастут голубыми
А вы простите кто? Голубая кровь только у нескольких видов пауков!
могут, если у соседа тоже красная
да!