Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь были Донором? Знаете ли Вы, кого спасла Ваша кровь?

почётный донор, раньше - СССР, теперь России .
227 раз сдал .
Екатерина Афанасьева
Лучший ответ
Ольга Тимшина Разрешите выразить Вам своё уважение.
Оливия Краснова Искренний ПОКЛОН! Здоровья и счастья!
Сдавала раньше кровь, и неоднократно.
Aida Orozalieva
Да, сдавала, и для подруги, и просто так много раз.
Раз 40-50. Иногда - знала, иногда - нет... но это и не важно.
Наташа Иждавлетова Ого! респект!))
Ольга Тимшина Вы ведь врач? Спасибо Вам огромное... Побольше бы таких людей и врачей, как Вы...
Я есть... Но меня мало интересует, кого спасла. Главное... пригодилась...
Настя Пшибек
Знаю, кого не спасла ((( Была донором для друга ((( Но ему моя кровь уже не помогла (((
Анна Хайрулина
НЕ... не была и уже не буду!!! Если я стану донором, то спасать надо будет меня---я очень боюсь иголок)
Ирина ツツツ
Ольга Тимшина Приветик, Оля! )))) Я вот тоже не сдавала ни разу в жизни. Всё время думала, что мне не сдавать кровь надо, а наоборот вливать ))))
Да, у меня кровь редкой группы, но конкретно кому-как то не узнавал. но знал, что она пойдет на операцию
Была и не раз. Знакомым сдавала для их родственников. Просили, я не смогла отказать, да и зачем?)))
Айчурок Исаева
сдавала.... у меня 1-ая группа крови и она подошла моему знакомому, которому нужна была именно такая кровь....
Генерала Лебедя помните? А с ним журналисты летели, в том вертолете.
Меня тогда и забросили в этот самый Ирбейский район, в командировку.
Крови не хватало катастрофически, и ее сдавали как тамошние, так и московские собратья по перу.
А потом сдавала только в ЦПК, и для кого - не знаю)
Марина Гойко
была, очень давно, мне было пофиг кого спасла моя кровь, так как не хотела на работу идти
Мне давали 2 человека кровь, когда я рожала своих двойняшек... Я их знаю... медики. Потом я решила отдать кровь, но я не знаю кому она досталась...
Я нет, но очень хочу помочь людям и спасти им жизни!
А вот папа, донор почетный!!!!
Сая Алгожина
мою кровь не берут, ядовитая!!
Юлия Шишко
раньше сдавал.... периодически... надеюсь помог кому нибудь =)
И не раз. Один раз конкретному незнакомому человеку сдавала кровь. Увидела объявление о просьбе и поехала сдавать. У меня кровь редкая
Светлана Шуст