Прочие дела домашние

если во мне и моей сестре течет кровь одной матери и разных отцов, кем она мне считается родной или сводной???

Это называется кровная сестра!
Notka
Лучший ответ
Называется - единоутробная. Если общий отец и разные матери - единокровные. Сводные - это дети двух родителей от их первых браков, т. е. вообще без родства.
Надюшка С
Анна Карпушкина Точно. Я чуть напутала... ))
Родной по матери.
Родной сестрой, полукровкой. Сводные дети это дети от разных родителей.
родная, единокровная. Дети от одного отца и разных матерей наз-я сводными
Нина Комлева
родная сестра по матери. если бы твоя мама вышла замуж за мужчину у которого есть дочь, эта дочь была бы тебе сводной сестрой.
Если оба родителя общие, то дети между собой родные. Если один из родителей общий, то дети сводные братья-сестры. Если это дети от первых браков, то они вообще никем друг другу не приходятся, могут вступать в брак, например.
Юлия Щебетун
По матери - единоутробной.
Единоутробные вы, то есть родные.
Вроде единокровной, а сводными между собой являются дети от первых браков. Их свела судьба ))
родной. в вас обеих БУКВАЛЬНО текла кровь вашей общей матери, как это вы можете быть сводными. раньше сводными называли вообще чужих по крови, тех кто породнился в результате брака родителей
Анна Гапончук
Сводной.
с юридической точки зрения вы неполнородые сестры
сводной
Нина Каримова
Родной
родной. Сводные-эт когда вообще разные родители
Сводной
Ева Ева
Сводные это когда один из супругов жениться (замуж выходит) за человека, у которого есть дети.
Нира Шева
Надежда Майборода спасибочки большое!!!!
Родной, а если твоя мама выберет нового мужчину и у него будет уже дочь то она будет тебе сводной сестрой
родной
Aida M