Прочие дела домашние
сводные братья и сестры...какие у вас отношения с ними?есть ли разница по матери или по отцу?
вот лично я своего сводного брата по отцу терпеть не могу...а получится что доче тоже сделаю когда нибудь сводного братика или сестренку...а вы лбите или нет?и есть ли разница?
Не знаю как правильно называется, сводная или нет, но у меня есть сестра, 15 лет ей... Мама у нас одна, а отцы разные... Мой родного не стало, когда мне было 3 года... Вскоре мама повстречала мужчину, и вышла за него замуж. Потом мама родила мне сестрёнку, Яночку, такая красавица, и отношения у нас с ней хорошие)))
Сестра у меня единоутробная есть - у нас разница 15 лет, отношусь как к третьему ребенку.
И есть сестра по отцу приемная (дочь его жены) , с ней дружим.
Жанна Разбекова
то есть просто зависит от людей?
по матери или по отцу это родные (единокровные или единоутробные) , сводные (сведёныши) не родня друг другу, это дети супругов от первых браков. Так кого вы имеете в виду? Так что вы не терпите скорее всего своего родного брата.
У меня ажно трое - две сестры и братик ( по маме) , и еще две названные сестры.
Всех люблю и они меня. Со сводными мы до сих пор вместе, только сестренки начали себе бойфрендов подбирать, а братишка еще меня держится.
Названные сестры мои покровительницы в бизнесе и в жизни, помогаем друг другу всегда.
по отцу-никаких, т. к. я самая младшая, да и папки давно уже нет. По матери-нормальные отношения
У меня старшая сестра "сводная" по маме, но такого понятия в нашей семье не существует. Мы все ( сестра, я и брат) РОДНЫЕ. Вот у старшей сестры есть сводный брат по отцу, так они друг о друге только по рассказам родителей знали и только сейчас вышли через Одноклассников друг на друга. Общаются. Но это всё таки посторонние люди.
Сводные это если я правильно понимаю, когда у мужчины и у женщины живущих вместе свои собственные дети не кровные? Или кровные по одному родителю - если последнее, то никакой разницы в моей семье нет. Росли вместе, ели одинаково - без проблем.