Прочие дела домашние

Есть у вас сводные братья или сестры? Общаетесь с ними? Как складываются отношения?Считаете их родными?

Есть. Сводного по маме вообще не считаю сводным-это для меня самый родной человек в мире. Сводного по папе видела несколько раз, поздравляемся с ДР, не более. Мы чужие люди.
Светлана Усольцева (Злобина)
Лучший ответ
Нет. У дочери моей теперь есть.) Не общаются. Да это и понятно. Они уже взрослые все давно... И все со своими тараканами.
Ольга Тен
Есть две сестры. Никогда не делали разницы. Отношения лучше чем у родных бывают. Очень близкие. Просто родители были прогрессивные, не втирали весть этот бред про то что не родная значит чужая. Общаемся все время, езжу к ним при каждой возможности. 40 минут на самолете и мы вместе.
Tatyanaleonova57
Есть. Трое. Со средним - не просто общаемся, считаю его братом.. . он даже у свекрови моей - желанный гость в доме, она даже ему персонально опята маринованные передает ) А со старшим и с младшей - на уровне: Привет! Как дела? и звонки с праздниками.
есть, не общаюсь, не считаю, не складываются и не хочу
О существовании старшей сестры (внебрачная дочь отца) узнала 3 месяца назад. Прикольно...Раз в месяц созваниваемся, но сказать, что она мне родной человек не могу. Если бы с детства общались, возможно были бы ближе.
Елена Мухина
Ольга Тен Если она дочь Вашего отца,то она не сводная,а единокровная.Родная,проще говоря.Сводные это когда мужчина и женщина поженились,уже имея детей от прежних браков.Вот эти дети друг другу сводные.
Есть сестренка. Надо бывает, общаемся, а так.. . никто не горит желанием.
есть, не считаю и не общаюсь, не то что враги а просто наверное не о чем, люди разных миров