Прочие дела домашние

А у вашего мужа (вашей жены) есть братья или сестры? Какие у вас с ними отношения?

Отличные отношения. Причем я к его родственникам отношусь лучше, чем он: это со слов его братьев.
Христина Роговцова
Лучший ответ
холодно-равнодушные
Margarita Garbuzova
У мужа - младший брат. Разведеный и бездетный. Живет в Лондоне. Инвестиционный банкир. Учит нашего сына на свои средства в частной английской школе. Я ему очень благодарна.
Людмила Макарова По белому завидую
У моего мужа брат родной, отношения никакие, остальных его родственников я просто терпеть не могу.
есть брат. нормальные у нас отношения
у будущего мужа есть старший брат. отношения... никаких отношений практически, так сложилось, хотя очень жаль
У моего мужа 2 брата и 2 сестры. Со всеми у меня очень хорошие отношения, кроме самого младшего - ну, этот, так сказать "в семье не без урода". С ним и родные-то не очень спешат общаться.. . :(((
Ирина Мельник
Мой муж единственный ребенок в семье
никаких....
Отношения не сложились.
у мужа есть сестра. Отношения нормальные, но не подруги
есть брат и сестра старшая. с его братом нормальные отношения. а с сестрой))))))))) какие могут быть отношения если у человека во всю голову "гуси летят". мой муж сам то с ней не общается, а мне она и по давно ни куда не упирается)))))
а почему у меня с ними должны быть отношения, а если должны, то какие?
Людмила Макарова О долге никто не говорит. Жизнь сводит людей или разводит.
ни какие с сестрой мужа
Ципа *******
У мужа сестра одна, с ней отношения отличные, с двоюродными его я больше дружу и общаюсь. Ему-некогда!
Ужасные. С женой в разводе....
только двоюродные, а так мы с ним оба одинокие эгоистики
Есть, старшая сестра, и младший брат. Отличные отношения! )))
Гуля Швухт
Если честно, не очень !!!
у моего мужа 2 брата, отношения нормальные
У моего мужа нет никого и свекрови у меня нет, но есть троюродные сестры и братья, отношения с ними замечательные, но живем друг от друга очень далеко.
Сoфья Чапкина
Есть сестра старшая, нормальные отношения- во многом помогаем друг другу...
Anna Dolgih
У мужа есть брат-близнец. А вы все знаете, что это такое. Отношения ровные, нормальные. Главное, не лезть в чужую семью со своими правилами и все будет нормально.
лучше бы было если б он был сиротой!
Нормальные отношения, может потому что у мужа - только братья, сестер нет.
2сестры. хорошие отношения
Мужа у меня нет, но есть м. ч. скоторы очень давно встречаемся. Родных у него нет, а вот с 2-ными, 3-ой очень даже хорошо общаюсь. Иногда даже лучше, чем он сам.
А у вас?
Людмила Макарова С двоюродным братом и его женой прекрасные, а с родным и его женой можно сказать никаких
очень хорошие, и наши дети как родные