Прочие дела домашние
Вы кровь сдаете? Или у вас есть противопоказания для этого? А сколько крови берут в литрах?...
у меня гемоглобин 80-107... сама вечный вампир)))
Сдавала.. как-то.. потом запарили.. чтоб я все время к ним ходила... а чего ходить-то, итак знаю.. гемоглобин ноль, печень болит, группа 4....смысл?
у меня 105...часто не бегаю сдавать) Чувствую если хреново... ем печёнку)) ) А ты как спасаешься??))
Всю жизнь мучали кровотечения, и гемоглобин падал до 70. А этим летом решилась хоть что-то отдать государству (мне в свое время влили чужой порядочно) . Гемоглобин намеряли 136, чайкус печенюшкой дали попить, 210 рублей и два выходных. Сдала как все 450 что-ли, не помню. Неделю болела голова, но она и так постоянно болела. Дня через два начал из меня сыпаться какой-то песок - пальцами по коже проводишь - под ногтями песок и крупинки мягкие. И вот этот мусор высыпается из меня уже два месяца. Чудо, голова перестала болеть и исчезла реакция на изменения погоды. Хочу сдать еще, только ехать лениво, в прошлый раз сдавала на передвижной станции.
Нет. Не берут у меня.. . или я не даю.)))
Сдавала недавно кровь для коллеги, наверное, в норме, раз взяли 470мл. И обратно, как вот говорят, ничего не вливали. Чувствовала себя прекрасно: ) Может, от ощущения собственной значимости:))
Во-во, у меня тоже всю жизнь гемоглобин 80..По-этому не сдаю)
Сдала летом... аж пол литры... Час в обмороке провалялась... Ничего не вливали. Пакетик сахара в рот всыпали и ффсе. Потом неделю согреться не могла в 35 жару. Как повадились звонить каждую неделю... Приходите и все такое... Ой, нет... если только кому то на экстренную операцию потребуется.
Не сдаю. У меня ее и так не много! ) Хотя гемоглобин в норме.
никак не могу сдать
я то беременная, то после родов ( нельзя после родов год сдавать вроде )
сдавала плазму, долго и холодно, т. к вливают ледяную.
Надежда Яковлева
Сидел как-то у аппарата прямо под кондиционером. Вроде ничего, когда была манжета на руке, а когда встал, чувствую будто рука мокрая. Трогаю, а она холодная как у покойника. :)
Если в литрах. то 4-5!
доноры сдают 400мл
мне от вида иголок плохо становится, поэтому я не сдаю, но если сильно надо будет... я всегда готова помочь
в руку или в палец в руку где то 0.1 а в палец очень мало