Прочие дела домашние
Еду в отпуск. Сколько денег брать наличкой и сколько на карточе?
1) Гостиница. 2) Такси. 3) Жратва. 4) Местная симка. 5) Экскурсии. 6) Ж.д билеты.
А меня возьмешь с собой???
карта : нал
по Европе 50 : 50
по России 70 : 30
по Европе 50 : 50
по России 70 : 30
чем больше. тем лучше ))))
Смотря какие у вас запросы... гостиница 5 звезд или 2? на такси куда собрались ездить? что любите поесть и как много? на какие экскурсии собираетесь? и вообще- куда вы едете то????
для начала уточни есть ли там куда едешь банкомат твоего банка. Если есть, тогда вези почти всё и сколько хочешь на карте. Наличкой минимум, чтобы расплатиться за такси, купить воды, хлеб...
смотря куда, с собой тыс 30, на карте на всяк случ
много!!!! всё равно не хватит
Если по скромному, то... .
50 тысяч рублями, как минимум.
А за границу, тогда 10 тысяч долларов на карточке,
должно хватить.
Удачного отдыха...
50 тысяч рублями, как минимум.
должно хватить.
Удачного отдыха...
бери все. и не забудь мне выслать свой маршрут=)
Смотря куда вы едите. Если хотите хорошо отдохнуть на юге России и едите поездом, то имейте ввиду, что купе очень подорожало по сравнению с прошлым годом. Наличкой берите ровно столько, сколько понадобиться в поезде на еду и питье (смотря сколько дней едите) , а остальное храните на карте и берите как можно больше.... У нас в прошлом году в июле в Анапе за 2 недели на троих (1 ребенок) , включая все (купе, проживание.... ) ушло 100 000 руб. А в этом году едем в Адлер и, не смотря на то, что в сентябре все дешевле, рассчитываем потратить такую же сумму.
Храните деньги на карте Сбербанка, а то остальные банкоматы там берут большие комиссии и дают снимать не более 3000 руб. за раз, можно на них разориться. Приятного отдыха!