Прочие дела домашние
Навеяно ответом - Немцы, русские, украинцы...очуметь, интересно..хто я??? А в Вас сколько кровей перемешено, знаете ?
хотя до 5 колена русские фамилии, но я с поволжья. . а там без татар точно не обошлось :))) а потом по фамилии - это еще не показатель. . высокие скулы, форма подбородка, высота лба. . у многих русских они совершенно азиатские :)) а самая яркая еврейка в моей жизни носила фамилию Бревнова :))) одно я знаю точно, чем больше разных кровей намешано, тем здоровее нация :)) и потенциально такой народ дольше не выродится. . который ассимилирует иностранцев, а не сохраняет чистоту.. . У нас в поволжье немцы веками практиковали национальные браки. . итог печальный.. . масса тихих помешательств, да и внешние признаки вырождения. . мммм ...не красят..
насколько мне известно - не перемешано - все немцы
Таничка Соболевская(Максакова)
а Вы жили в России? откуда тогда так хорошо знаете русский?)))
много! замучаешься считать!
одна единственная - русская
Интересно, но у меня и немцы, и русские, и народы Поволжья, а у моих детей + к этому еще и польско-белорусско-украинские корни добавляются! ! Как же обидно при этом слышать о том, что нет у нас дружбы и взаимопонимания между народами...
во мне русская и украинская кровь)) ) может, какие-то есть еще, конечно, но я об этом знать и не хочу)))
у нас все украинцы... хотя бабушка очень похоже на татарку
Во мне кровь русская, латышская, польская, белорусская армянская, немецкая.
наверное 4 ) но основных 3: русская, украинская, еврейская
Мой отец узбек, мать туркменка, бабушка по отцу арабка, бабушка по матери афганка. Вообщем я считаю себя узбечкой, хотя и неполной.
Пять и все не так страшно.
немцы, шведы, украинцы татары уж точно. Вот насчет русских не знаю.
Не меньше трёх (украинская, русская, коми) . Может и ещё какая-нибудь есть.
Во мне только 2 нации смешались. А вот мои двоюродные братья и сестры добавили интернационала (женились или замуж вышли) . Теперь у нас: немцы, украинцы, татары, казахи, башкиры, чуваши. А чисто русских нет: )
Я знаю : не менее четырех.... по генеологии.
я сбилась на прапра.. . и подумала что это вообще неважно, я та которой себя чуствую, а чуствую я себя украинкой
неа