Прочие дела домашние

Почему немцы, словаки, украинцы уничтожали евреев, а плохие русские их эвакуировали и спасали?

За Россией и россиянами правда и справедливость.
Jalgasovna Jadira .
Лучший ответ
Откуда сведения такие что они делали?
Не, ну просто интересно....
Айгерим Рымбекова из первоисточников
О, это вы еще не читали, как тяжко евреям на Пиренеях пришлось
я как- то историей одной необычной колбасы заинтересовалась, так оказалось, ее придумали евреи во времена инквизиции, что бы вести в заблуждение католиков, добавляли в нее, под видом свиного жира -муку, так как тех, кто не желал стать католиков изгоняли прочь! А до инквизиции на Пиренеях, было два великих изгнания евреев, из Вавилона и из Рима, так что, холокост эта нация переживала неоднократно !
Дарья Демагина
Плохо Вы историю знаете. Евреев спасали и немцы, и поляки... Вы в курсе, где расположена Еврейская автономная область и почему она там?
Ольга Курочкина Я знаю где, а почему там никогда не задумывалась. Почему?
Серьезно? Спасали? Как насчет еврейского дела начала 50 х? И дела еврейский врачей сколько тогда в мирное время расстреляли?
Кто и где спасал во время войны их? Советские замучали в застенках одного из самых известных спасателей еврейских детей, который переаез огромное количество в Скандинавию. С тем же Шиндлером тоже советы расправились. Ну и сколько людей в том числе были расстреляны как враги народов или мне или в лагерях. В нашей стране на нации не делили, уничтожали всех.
Потому что всех русским жалко кроме собственной родни.
Tanya Kim
Чего только не вычитаешь..
Ага, даже песня про это есть. Бед рашен называется
Ольга Гайдук
Потому что некоторые русские такое в книжках написали?
власть была такая
Lost In The Echo ;Lilo.»