...предоставление услуг, так сказать. Нет я не говорю о тех случаях когда заставляют этим заниматься, отбирают паспорт и так далее. Но ведь существует например гиперсексуальность, дак почему бы на этом не зарабатывать деньги?
А вы как считаете?
Прочие дела домашние
Вот почему все считаю что проституция - это нечто плохое, достойное осуждения? Ведь тоже профессия по сути...
Да это профессия, тем более что древнейшая в мире. Но она в некоторых странах узаконена. А в России ты никто. Если ты получишь хотя бы 10ю часть радуйся. ты должна сутенёру и ментам это большая часть твоей выручки. тебя могут убить и покалечить .Девчонки которые работают на трассе только зарабатывают себе на водку, да и то не всегда. Если сложить все плюсы и минусы, то в России на это идут только одни дегенератки и мазохистки. Я не осуждаю, но только работай за бугром.
ну вобщем-то да, предоставление услуги. НЕ воруют, не обманывают, не принуждают пользоваться собой. Всё добровольно полюбовно. ИХ тело их дело, у тех кто ими пользуется всегда есть возможность отказаться. МЕня вот только одно раздражает, когда начинают этих девочек жалеть, и чуть ли не в ранг святых возводят, не работницу супермаркета, которая за 10 тысяч в месяц чувствует себе за*ра*анной в ашане на кассе, и тоже приезжает бох весть откуда, а вот именно этих девочек, которые вынуждены пойти на панель, спасаясь от голода. В остальном к ним претензий нет.
Кто это - все? Которые считают? Профессия как профессия. Вон, в Чехии у них и профсоюз есть, и вообще вполне прилично с такому способу заработка относятся.
Журналисты вообще душу продают, и - ничего.
есть спрос - есть предложение. .
мне все равно. .
есть мужчины, которым и пойти некуда, кроме них..
мне все равно. .
наверное со шлюхой встречаешся просто и хочеш чтоб хоть ктото оправдал твои надежды!
Ai Aiy
Тоньше, ещё тоньше
По сути да, но проститутками идут работать девушки, которые хотят лёгких денег; особых талантов для такого ремесла не требуется.
Светлана Никишина
Ну да, не требуется. Еще как требуется. Лежать на спине, раздвинув ноги - это не профессионализм, а, простите, профанация.