Прочие дела домашние
Почему многие считают, что наш мир-мрачный, плохой? А для меня он прекрасен и удивителен!
Фильмы ужасов доказывают, что в нашем мире нету таких кошмаров, где придумали в фильмах: ходящие мертвецы и т.д.. Представьте, если все это было бы реальностью, то было бы спокойного жития в мире? думаю, что надо ценить наш прекрасный мир! Природу, солнце, и все замечательное!
Некоторые смотрят другие фильмы где у всех прекрасная архитектура, отдых у океана, спортивные машины, брильянты.. . Выключают телек и идут ставить ржавый чайник на газовую конфорку в коммуналке. согласитесь есть над чем пригорюниться :-)
Скажу так я уже пару дней смотрю фильмы-катастрофы.... после них ценишь все еще больше.
я тож из разряда вымирающих оптимистов)
Ну уж не знаю, на сколько фильмы ужасов являются доказательством, но то, что мир прекрасен и удивителен - неоспоримый факт лично для меня!! !
У меня возникает ассоциация с фильмами про параллельные реальности и другие миры, когда я сталкиваюсь с угрюмыми мрачными людьми, твердящими, что живут во мраке!!!
Татьяна Пестерева
в фильмах ужасов показывают, как люди умерли и встали мертвыми, разлагающими и ходят, нападают на других, и как колдуны выживают всякую нечисть в каждом доме! после просмотра всего одна мысль: какое счастье, что этого нету в нашем мире!
жизнь прекрасна и удивительна, я с вами абсолютно согласна)
Согласна на все 100%
Наверное это зависит от состояния души! Ты счастлива, дорогая, поэтому мир и прекрасен! Для меня он тоже такой))
у всех разные понятия по жизни и идеалы
вы совершенно правы. но всё относительно
Да вы правы!
Все зависит от внутреннего состояния души!
Полностью я с Вами соглашусь! Мир он прекрасен!! ! Обращайте внимания на всякую мелочь, даже если солнце светит, если небо голубое, или дождик капает, нужно наслаждаться жизнью, зачем быть раздражительными=)
по-моему так считают только те, кто не в ладах со своим внутренним миром. нет гармонии в их душах. возможно это исходит из самого детства.