Прочие дела домашние

Скажите, в этом правда есть что-то эдакое...достойное осуждения добропорядочных граждан? (+)

Или просто мне народ дикий попался? Сегодня слегка эпатировала публику, совершенно случайно...Зашла с коляской в магазинчик с дисками...мне сразу продавщица стала подсовывать мультики детские, семейные комедии и прочие сюси-пуси...А я это все отмела и взяла "Пила 7 -3 D" и "Темный мир"...Ну люблю я ужастики, и Темный мир очень понравился...Так на меня странно так посмотрели некоторые.. и продавщица удивилась....А что такого-то? Если молодая мамочка ужастики хочет посмотреть, значит она плохая мать что ли? Просто люблю я такие фильмы...интересные они потому что...а добрые семейные фильмы не могу смотреть, там сразу ясно, чем кончится, скукотища...А от хороших ужасов такой адреналинчик...Правда общественное мнение считает любителей страшных фильмов людьми со странностями?
Инна Горенкова
Я ооочень хочу новую Пилу посмотреть, но только в кинотеатре! Люблю ужастики... Как-то покупала эротику, а муж стоял с ребёнком на улице... Вышла, купив три диска, а мне вслед ещё долго смотрела продавец-консультант))) То ли завидовала, то ли в шоке, то ли сочуствуя моему мужу... Х**знает...
D.
Dear .
Лучший ответ
Я бы еще сказала, что мы с дитем очень любим на ночь ужастиков посмотреть.
Иначе не уснем)))))))))
Инга Шамоян
На вкус и цвет - все фломастеры разные.. . =)))
В следующий раз спроси, нет ли у них порно, да пожестче..!! И отпишись, про их выражения лиц.... =)))
Вы бы видели какой был у всех шок, когда я беременная на "Пилу 3" пошла. Все только пальцем у виска крутили и за спиной "Вот дура, ей на мультики и мелодраму ходить надо, а она на ужастики идет".
Елена Орлова
Мне перед родами супруг купил полную коллекцию Стивена Кинга, очень люблю ужасы, как говорит моя свекровь: Это хорошо, значит в жизни у тебя ужасов не происходит
мы тоже смотрим и ужасы, особенно психологические и основанные на реальных событиях, и триллеры и все подряд.
надо было пере этим ещё ребенка под гота одеть, вьехать с черной траурной коляской и говорить со всеми загробным голосом) )
эффект был бы ярче)))
когда мы брюхатые ( я и подруга ) пошли ночью смотреть кино пилу, надо было видеть народ. они тока что пальцами на нас не показывали.
Ну какое вам дело до "общественного мнения" и до того, что о вас подумали в магазине?
За всё общество я говорить не возьмусь, но я любителей ужастиков "людьми со странностями" не считаю.
Алкос Рахимова
ага! еще народ сразу записывает в *лядей если видят пирсинг например или татуировку у женщины
Ой, и я тоже всё ТАКОЕ очень любила раньше. Это был-конец 80-х, у меня родился второй ребенок ...и только что у нас в стране стало распространяться ВИДИО. Так муж каждый день для меня приносил ужастики. Я, помню, ОМЕН смотрела аж всю ночь, при этом имея 7-месячного ребенка. . И ничего, с утра пошло всё по плану.. . И ПОПУТЧИК мне очень нравился. . И КЛАДБИЩЕ ДОМ. ЖИВОТНЫХ, и про вампиров, и про ФРЭДИ КРЮГЕРА, и про ПЯТНИЦУ-13-е....
я тоже люблю ужастики, но не те где расчлененка, а те где заброшенный дома, подвалы с призраками и монстрами, гнетущая атмосфера, в компьютерные игры играю такие же
муж считает что да, это странно, а по моему нормально
обожаю ужасы. даже на последнем месяце беременности покупала) ) правда косились тоже.. муж привык уже.
Не переживайте, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!
Я тоже ужастики люблю, с ними даже больше как то от проблем отдыхаешь!
Valeriia Floryak
я тоже луше тьму посмотрю чем нюни
V N
а Вы ответили бы, что скоро ребенок подрастет, буде что посмотреть: )
И вообще, есчли покупаете для себя, а не для ребенка говорите об этом сразу.
Ведь вполне естественно покупать детские мультики, если Вы с маленьки ребенком.
Стереотипы у нашего народа не изжить ничем.
Наташа Душина
Я тож ужастики люблю. И знакомых которые их тоже любят много. Мы все со странностями что ли?
ой знаешь забей!!! я тоже обожаю ужасы и скажи тебе не все равно ли на чужое мнение???? главное что ты хорошая мать и какой ты человек должно волновать только твоих близких людей и тебя это должно волновать в первую очередь. А вдруг у тя этими мультиками и комедиями заставлен весь шкаф и ты решила что то новое глянуть а тут все на тебя смотрят тфу наплевать